ECOVELO Compatible con par de 2 llantas de 10", Attacco Fiat (58 x 98 mm) para ruedas de carro remolque APÉNDICE para neumáticos de 4.00/4.50-10 CGATFI12

Ecovelò - Par de llantas compatibles con 2 llantas de 10 pulgadas, casquillo Fiat (58 x 98 mm) para ruedas de carro con enganche para neumáticos de 4.00/4.50-10 CGATFI12

ECOVELO Compatible con par de 2 llantas de 10", Attacco Fiat (58 x 98 mm) para ruedas de carro remolque APÉNDICE para neumáticos de 4.00/4.50-10 CGATFI12

Precio total más barato
En stock
76,64 €
38.32 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 8,00 €

ECOVELO Compatible con par de 2 llantas de 10", Attacco Fiat (58 x 98 mm) para ruedas de carro remolque APÉNDICE para neumáticos de 4.00/4.50-10 CGATFI12

Precio total más barato
En stock
76,64 €
38.32 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 8,00 €
ECOVELO Compatible con par de 2 llantas de 10", Attacco Fiat (58 x 98 mm) para ruedas de carro remolque APÉNDICE para neumáticos de 4.00/4.50-10 CGATFI12

Oferta más barata

Para ruedas de remolque o apéndice de carrito. (2 UNIDADES) Para neumáticos de 4.00/4.50-10 Compatible con: Fiat Distancia entre agujeros: 98 mm Diámetro del agujero central: 58 mm
76,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ECOVELO Par De Palancas Para Freno De Bicicleta En V, Frenos De Bicicleta Universales, Mangos De 3 Dedos De Aluminio Para City Bike MTB Bicicleta
17,42 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ECOVELO Compatible con CGATFI82 - Par de 2 llantas de 8 pulgadas, casquillo Fiat (58 x 98 mm) para ruedas, carro con remolque, colgador con neumáticos de 4.00/4.80-8
Envío a partir de 8,00 €
ECOVELO Par De Palancas De Freno Para Bicicleta, 1 Par Para Frenos V-Brake De 2 Dedos, Universales, Negro Y Plata, 18 Cm
16,50 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €