EBA26DSE 2 Neumáticos Demi Slick 26x1.95 + Cámaras de Aire |Neumáticos 50-559 para MTB Trekking Bike Bicicleta Híbrida

ECOVELO Neumáticos Negros 26 X 1.95 (50-559) 2 Cubiertas Demi Slick 26 x 1,95 + cámaras de Aire, Adultos Unisex, 26

EBA26DSE 2 Neumáticos Demi Slick 26x1.95 + Cámaras de Aire |Neumáticos 50-559 para MTB Trekking Bike Bicicleta Híbrida

Precio total más barato
En stock
22,58 €
Envío a partir de 8,00 €

EBA26DSE 2 Neumáticos Demi Slick 26x1.95 + Cámaras de Aire |Neumáticos 50-559 para MTB Trekking Bike Bicicleta Híbrida

Precio total más barato
En stock
22,58 €
Envío a partir de 8,00 €

EBA26DSE 2 Neumáticos Demi Slick 26x1.95 + Cámaras de Aire |Neumáticos 50-559 para MTB Trekking Bike Bicicleta Híbrida

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,61 €
sin gastos de envío
EBA26DSE 2 Neumáticos Demi Slick 26x1.95 + Cámaras de Aire |Neumáticos 50-559 para MTB Trekking Bike Bicicleta Híbrida

Oferta más barata

✅ 2 Neumáticos 26 x 1,95 (50 - 559) + Cámaras de aire | Neumáticos Demi Slick Negros ✅ Neumáticos de la marca Ecovelò | Neumáticos de 26" para MTB, City Bike Adulto, Mountain Bike, Trekking Bike, Bicicleta Híbrida, Carretera ✅ Presión de inflado MIN/MAX recomendada 40-65 P.S.I. ✅ Cámaras de aire (incluidas) hechas de butilo, un tipo de caucho sintético muy elástico y al mismo tiempo hermético. Tienen características extremas en términos de estanqueidad de aire y elasticidad, y se pueden utilizar para una amplia gama de tamaños de neumáticos ✅ La cubierta Ecovelò está compuesta por tres elementos básicos: carcasa (marco), diadema para una colocación estable en la llanta, banda de rodadura (mezcla) de goma
22,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2 Neumáticos Citybike 700x35C Negro + 2 Cámaras Bici 28" City
21,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Ecovelò 2 neumáticos Negros 12 1/2 x 1,75 x 2 1/4 (47 - 203) + cámaras neumáticos de Goma para Bicicleta MTB niño, Unisex, Adulto, Negro, única
Envío a partir de 3,99 €
2 Neumáticos 12 1/2 X 1.75 2 1/4 Para Mountain Bike MTB Bicicleta Niño
Envío a partir de 12,00 €
Ecovelò 2 neumáticos 20 x 1,95 cámaras 2 Cubiertas Habitaciones, Unisex niños, Negro, 20 X 1.95 (50-406)
Envío a partir de 12,00 €
2 Neumáticos 26 X 2.125 57-559 Cruiser Bike Chopper Ecovelò Negro MPN EBC26MDE
Envío a partir de 8,00 €