Ecovelò Negro 2 Cubiertas MTB De 26 X 1,90 (50-559) + Cámaras Neumáticas Ajustadas, Bicicleta De Montaña De 26 Pulgadas

ECOVELO 2 Neumáticos 26 x 1.90 2 Cubiertas MTB (50-559) + cámaras, Adultos Unisex, Negro

Ecovelò Negro 2 Cubiertas MTB De 26 X 1,90 (50-559) + Cámaras Neumáticas Ajustadas, Bicicleta De Montaña De 26 Pulgadas

Precio total más barato
En stock
26,15 €
Envío a partir de 8,00 €

Ecovelò Negro 2 Cubiertas MTB De 26 X 1,90 (50-559) + Cámaras Neumáticas Ajustadas, Bicicleta De Montaña De 26 Pulgadas

Precio total más barato
En stock
26,15 €
Envío a partir de 8,00 €

Ecovelò Negro 2 Cubiertas MTB De 26 X 1,90 (50-559) + Cámaras Neumáticas Ajustadas, Bicicleta De Montaña De 26 Pulgadas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,58 €
sin gastos de envío
Ecovelò Negro 2 Cubiertas MTB De 26 X 1,90 (50-559) + Cámaras Neumáticas Ajustadas, Bicicleta De Montaña De 26 Pulgadas

Oferta más barata

✅ 2 neumáticos 26 x 1,90 (50-559) + cámaras de aire con válvula Italia ✅Marca: Ecovelò | Color: Negro | INFLATE TO 40-65 P.S.I. ✅ Neumáticos montados para MTB, Mountain Bike Adulto 26" ✅ La cubierta Ecovelò consta de tres elementos básicos: carcasa (marco), diadema para una colocación estable en la llanta, banda de rodadura (mezcla) de goma ✅Cámaras de aire (incluidas) fabricadas en butilo, un tipo de caucho sintético muy elástico y al mismo tiempo hermético. Tienen características extremas en términos de estanqueidad de aire y elasticidad, y se pueden utilizar para una amplia gama de tamaños de neumáticos
26,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ECOVELO 2 neumáticos 4.10/3.50-4 + cámaras con válvula curvada neumáticos 4 PR recambio para carretilla de carretilla manual porta paquetes
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
2 Neumáticos 2.50 - 10 Copias De Neumáticos Reforzados Con Tacos 33J Cross Mini Moto Neumáticos Minicross Pit Bike
amazon.es
sin gastos de envío
2 cubiertas 2.50-10 + cámaras de aire neumáticos tachonados 33J Cross Mini Moto Neumáticos Minicross
62,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Ecovelò 2 neumáticos 20 x 1,95 cámaras 2 Cubiertas Habitaciones, Unisex niños, Negro, 20 X 1.95 (50-406)
Envío a partir de 12,00 €