2 neumáticos 700 x 25C (25-622) + cámaras de neumáticos Negros para Bicicleta de Carretera

ECOVELO 2 Copertoni 700 X 25c Camere 2 neumáticos (25-622) + cámaras, Adultos Unisex, Negro

2 neumáticos 700 x 25C (25-622) + cámaras de neumáticos Negros para Bicicleta de Carretera

Precio más barato
En stock
35,60 €
Envío a partir de 12,00 €

2 neumáticos 700 x 25C (25-622) + cámaras de neumáticos Negros para Bicicleta de Carretera

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
37,07 €
sin gastos de envío
2 neumáticos 700 x 25C (25-622) + cámaras de neumáticos Negros para Bicicleta de Carretera

Oferta más barata

✅ 2 cubiertas 700 x 25C (25-622) + Cámaras de aire | Marca: Ecovelò Inflar a min-max: 620-755kPa / 90-110 P.S.I. / 6,2 - 7,5 bar | Color: negro ✅ Neumáticos plegables para bicicleta de carreras, bicicleta de carretera | Gana kilómetros y obtén una ventaja con el neumático de carretera Ecovelò: son eficaces en todas las condiciones de uso. Poseen una excelente tracción en cada fondo para garantizar la máxima transmisión a tierra de la potencia, mientras que la disposición de las ranuras optimiza la estabilidad de frenado y el agarre en curva Las cámaras de aire (incluidas) con válvula francesa de 48 mm están fabricadas en butilo, un tipo de goma sintética muy elástica y hermética al mismo tiempo. Según los compuestos utilizados, se pueden tener diferentes cualidades de producto: tienen características extremas en términos de estanqueidad de aire y elasticidad y pueden utilizarse para una amplia gama de tamaños de neumáticos ✅ Para cualquier tipo de información o aclaración, antes de la compra, o para problemas posteriores al envío (entrega tardía, defectos o daños póstumos, etc.) contacta con el servicio de atención al cliente del vendedor con un mensaje al vendedor en Amazon
35,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2 Cubiertas 26 X 1 1/2 (40-584) Con Cámaras P & VINTAGE Bicicleta
25,10 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
2 Neumáticos 16 X 1.95 (50-305) + Cámaras De Aire 16” Bicicleta Niño MTB Niño
Envío a partir de 12,00 €
ECOVELO - 2 COPERTONI 700 X 25C, 2 Llantas 700x25 Adulto Unisex, Negro, 700 x 25C -
22,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2 Habitaciones Americano + Neumáticos Blanco-Negro Bici de Paseo 24 X 1 3/8
24,66 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
ECOVELO - 2 COPERTONI 16 X 1.95 (50-305) + CAMERE VALVOLA America, 2 Llantas 16 X 1.95 (50-305) + CÁMARAS DE VÁLVULAS Americanas niños Unisex, Negro, 16 X 1.95 -
Envío a partir de 3,99 €