Robot Aspirador y Fregasuelos Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone con Autovaciado Navegación Láser 19.500 Pa

ECOVACS X11 OMNI CYCLONE Robot Aspirador y Friegasuelos, BLAST+19,500 Pa, Potencia ultrarrápida, OZMO ROLLER 2.0, Altura Máxima de Ascenso de 4cm, Rodillo Extendido, Vaciado Automático PureCyclone 2.0

Robot Aspirador y Fregasuelos Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone con Autovaciado Navegación Láser 19.500 Pa

Precio más barato
Envío en 72h
940,54 €
sin gastos de envío

Ecovacs x11 omni cyclone robot aspirador y friegasuelos, blast+19,500

Entrega en 5 - 7 días laborables
948,82 €

ECOVACS X11 OMNI CYCLONE Robot Aspirador y Friegasuelos, BLAST+19,500 Pa, Potencia ultrarrápida, OZMO ROLLER 2.0, Altura Máxima de Ascenso de 4cm, Rodillo Extendido, Vaciado Automático PureCyclone 2.0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
999,00 €
sin gastos de envío

Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone Robot Aspirador Y Fregador Saugroboter

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.041,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

3 bolsas reutilizables con cremallera para ECOVACS con cremallera para DEEBOT X11 PRO OMNI, X9, X8 PRO, X8 PRO PLUS, T30C, T50 PRO OMNI, T80 OMNI. GRASHÜPFER
27,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
para tanque de agua ECOVACS de repuesto para Deebot X11 OmniCyclone, X11 Pro, X11 Famille, plástico PE duradero, fácil de instalar, compatible con robot aspirador para limpieza doméstica, 1 pieza
14,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ECOVACS DEEBOT X11 Pro Omni Robot Aspirador con Kit de Accesorios Blast Potencia 19500Pa, OZMO Roller 2.0, PowerBoost Ultra-Rápido, Ascenso Máximo de 4 cm, ZeroTangle 3.0, TruEdge 3.0, Estación Omni
699,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Compatible Con Ecovacs, Compatible Con Debot, X11 OMNICYCLONE / X11 Pro Omni, Accesorios, Cepillo Principal, Filtro, Rodillo, Fregona, Piezas De Repuesto(Dust Bags 12pcs)
42,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Robot Aspirador y Fregasuelos Ecovacs Deebot X11 OmniCyclone con Autovaciado Navegación Láser 19.500 Pa

Oferta más barata

940,54 €
Envío en 72h
pccomponentes.com