ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI 4500 mAh

4,1 (87)

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

Precio más barato
En stock
432,94 €
Envío a partir de 12,95 €

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

Precio total más barato
En stock
435,12 €
sin gastos de envío

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
449,00 €
sin gastos de envío

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

En stock
465,49 €
Envío a partir de 11,99 €

ECOVACS WINBOT W2 PRO OMNI Blanco Robot limpiacristales con estación base

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
468,99 €
sin gastos de envío

Robot limpiacristales Ecovacs WINBOT W2 PRO OMNI batería 4500 mAh blanco

48/72h
474,90 €
sin gastos de envío

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

Envío en 2 a 3 días
534,00 €
sin gastos de envío

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

En stock
575,36 €
Envío a partir de 9,99 €

ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

En stock
718,97 €
Envío a partir de 10,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ECOVACS Winbot W2 Pro Omni Robot limpiacristales, con estación multifunción, Carga Durante el Funcionamiento, pulverizador de Agua de Triple Boquilla, protección de 12 Niveles

Oferta más barata

【Tecnología de pulverización de gran angular de 3 boquillas】Una tecnología de pulverización de gran angular de 3 boquillas completamente mejorada, junto con el paño húmedo, garantizan una limpieza eficiente y eficaz. La presión del agua aumenta en un 100% con un tiempo de función mejorado del 90%, toda la suciedad se disuelve y se elimina de una sola vez. 【Tecnología de planificación de ruta inteligente】El WINBOT W2 PRO tiene un nuevo motor sin escobillas mejorado que, combinado con la planificación de ruta inteligente WIN-SLAM 4.0, puede aumentar la eficiencia de limpieza en un 30%. A través de la planificación de ruta inteligente, el patrón de limpieza se optimiza para permitir un giro eficiente y una mejor detección de bordes, por lo que puede adaptarse a una amplia gama de tipos de ventanas y escenarios, ya sean ventanas de piso a techo, de tamaño pequeño, sin marco o inclinadas. 【Sistema de protección de 10 niveles】Con el sistema de protección de 10 niveles, basado en hardware y software, WINBOT W2 PRO ofrece la máxima seguridad para la limpieza de ventanas y su higiene. El sistema de protección completo incluye 6 medidas de protección basadas en hardware contra caídas, 3 pasos de protección inteligente y seguro contra daños accidentales. 【Sistema innovador de escalada estable】Su sistema de escalada inteligente está impulsado por una correa de goma mejorada que es altamente resistente al agua y a la fricción, lo que garantiza un movimiento estable sin resbalones. Al limpiar con un paño húmedo, el sistema de ruedas de WINBOT reduce el contacto con el agua y aumenta la estabilidad al subir y bajar. 【Tecnología de detección de bordes】Al detectar los bordes con una precisión notable, ajusta de manera inteligente la ruta de limpieza en solo 0,02 segundos, abordando sin esfuerzo el desafío de las ventanas sin marco. WINBOT W2 PRO se adapta perfectamente a las ventanas reflectantes, mostrando su versatilidad no solo en iluminación brillante sino también en la oscuridad. Ya sea en interiores o exteriores, de día o de noche, WINBOT W2 PRO es su solución inteligente para una limpieza impecable de ventanas., Peso: 17.63698096 Libras, Fabricante: ECOVACS
432,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Detalles técnicos

Periodo de garantía 2 año(s)

Peso y dimensiones

Peso 3,1 kg
Altura 77 mm
Profundidad 271 mm
Ancho 271 mm

Control de energía

Tiempo de funcionamiento 110 min
Capacidad de batería 4500 mAh
Tecnología de batería Polímero de litio
Fuente de energía Batería

Características

Nivel de ruido 63 dB
Principio de funcionamiento Succión
Tamaño mínimo de ventana (An x Al) 30 x 40 cm
Color del producto Blanco
Adecuado para Universal

Contenido del embalaje

Paño de limpieza Si

Empaquetado

Altura del paquete 176 mm
Ancho del paquete 310 mm
Profundidad del paquete 320 mm

Información sobre el producto

En breve

• Autonomía potente: Limpia cristales hasta 1.5 metros de altura gracias a su batería de gran capacidad.
• Tecnología inteligente: Navegación autónoma para adaptar ruta de limpieza, optimizando tiempo y resultados.
• Detección y seguridad: Evita caídas con tecnología de detección de bordes, asegurando limpieza integral.

Productos similares

ECOVACS WINBOT W2S Omni - Robot de Limpieza de Ventanas, con estación multifunción 6 en 1, precisión TruEdge de Borde a Borde, boquillas de pulverización triples de Gran Angular, Sistema de Seguridad
570,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,37 €
Robot limpiacristales Ecovacs WINBOT W2 OMNI Blanco batería 4500mAh succión
743,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

87 Valoraciones
5 estrellas
53
4 estrellas
13
3 estrellas
8
2 estrellas
4
1 estrella
9
Amazon.es Kunde

Muy satisfecha con este limpiacristales automático de Ecovacs. Se adhiere perfectamente al cristal, limpia muy bien y deja las ventanas mucho más brillantes en muy poco tiempo. Además, es muy cómodo para cristales grandes o difíciles de alcanzar. Ahorra muchísimo trabajo y da mucha tranquilidad grac…

via trustami

Amazon.nl Kunde

No funciona en ventanas inclinadas, aunque se anuncie así. Mira mis fotos abajo:

via trustami

Boulanger.com Kunde

Este robot parece funcionar perfectamente. Sin embargo, en cuanto hay un rayo de sol, se ven múltiples marcas en los cristales. Hemos probado de todo: cambiar las toallitas en cada pasada, usar una toallita húmeda, lavar las toallitas con agua hirviendo, devolver el aparato al servicio técnico, nada…

via trustami

Amazon.es Kunde

Es un buen producto. Quita el esfuerzo, pero no ahorra tiempo, porque es tan rápido, que no puedes dejar de estar pendiente para cambiarlo de ventana. No pasa nada, no se cae, pero necesita esa atención. Los cristales quedan limpios, y solo a veces necesita un repaso en los bordes.

via trustami