ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

ECOVACS DEEBOT X5 OMNI Negro Robot aspirador-fregador con estación de limpieza

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Precio más barato
En stock
454,86 €
Envío a partir de 76,49 €

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Envío en 4 a 5 días
486,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Ecovacs robot aspirador lavador deebot x5 omni, aspirador robot con es

Entrega en 5 - 7 días laborables
498,21 €

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

En stock
557,71 €
Envío a partir de 9,99 €

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
566,00 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador Ecovacs DEEBOT X5 OMNI con Autovaciado Navegación TrueDetect 3D 12.8 kPa

Envío en 72h
586,13 €
sin gastos de envío

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

699,00 €
sin gastos de envío

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Envío en 6 a 7 días
1.050,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

Robot Aspirador Ecovacs Deebot X5 Omni con Autovaciado Navegación TrueDetect 3D 217 min
721,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ECOVACS 4 piezas/caja de paños lavables para DEEBOT X5 OMNI/X5 PRO OMNI Robot Aspirador, Accesorios originales
25,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Motor de fregona para Ecovacs para DEEBOT, para X5 para OMNI Pieza de repuesto de alto rendimiento, funcionamiento silencioso, construcción de plástico y metal (derecha)
17,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Oferta más barata

【Limpieza precisa de los bordes】El diseño compacto y en forma de D del DEEBOT X5 OMNI proporciona una limpieza de borde a borde adaptada a tus necesidades diarias. El diseño de perfil bajo y superfino permite que el robot se deslice debajo de sofás y camas con facilidad, limpiando las áreas donde se esconde la suciedad. Utiliza la tecnología TruEdge Adaptive Edge Mopping que mejora la eficiencia de limpieza para una limpieza profunda. Con detección de proximidad de 1 mm y retracción automática para evitar obstáculos, puede detectar y navegar de forma inteligente alrededor de varios obstáculos, lo que garantiza un rendimiento duradero y eficiente. 【Tecnología ZeroTangle】DEEBOT X5 OMNI evita que el cabello se enrede y garantiza una succión eficiente al incorporar conjuntos de dientes de peine doble para guiar el flujo y un cepillo giratorio antienredos de nuevo diseño que emplea una estructura con cerdas planas de 21° y cerdas en ángulo que giran hacia afuera, brindando a los usuarios una experiencia de limpieza sin complicaciones y un mantenimiento mínimo, con una tasa de enredos tan baja como 0%. 【Estación OMNI todo en uno】La estación OMNI todo en uno ofrece una solución de limpieza completamente automatizada que incluye limpieza automática con lavado de mopa con agua caliente, vaciado automático del depósito de polvo, secado automático con aire caliente, recarga automática de agua y mantenimiento automático. Con su exclusiva función de lavado de mopa con agua caliente a 70 °C, la estación OMNI garantiza que las almohadillas de fregado del X5 estén siempre limpias y disuelvan mejor las manchas de aceite, dejándolas listas para el siguiente uso. Cada vez que se inicia, su robot de limpieza está como nuevo. El diseño compacto se integra con su hogar. 【Trapeado profundo inteligente】DEEBOT X5 OMNI emplea sensores y algoritmos de última generación para detectar y apuntar a áreas muy sucias, proporcionando automáticamente una pasada de trapeador adicional para una limpieza completa e impecable, garantizando que sus pisos estén impecablemente desinfectados con el mínimo esfuerzo. 【Navegación avanzada y prevención de obstáculos】DEEBOT X5 OMNI presenta TrueDetect 3D 3.0, que utiliza tecnología de luz estructurada y algoritmos avanzados de imágenes 3D para escanear y evitar obstáculos con precisión en tiempo real, lo que garantiza una navegación precisa y evita enredos con artículos del hogar, alfombras y cables para una experiencia de limpieza sin complicaciones. Integra a la perfección la planificación dinámica con la planificación de mapas para rutas más organizadas y una mayor eficiencia, lo que garantiza una rápida adaptabilidad a entornos cambiantes para una experiencia de limpieza superior. 【Control de limpieza sin esfuerzo】DEEBOT X5 OMNI admite funciones interactivas que incluyen widgets y Dynamic Island, lo que permite a los usuarios controlar sus tareas de limpieza con solo unos pocos toques, ofreciendo acceso conveniente a comandos esenciales y actualizaciones de estado en tiempo real en teléfonos inteligentes y Apple Watch para una gestión sin esfuerzo de su rutina de limpieza. DEEBOT x 1 (con filtro x 1), estación OMNI x 1 (con bolsa para polvo x 1), placa de almohadilla para trapeador x 1 par, almohadilla para trapeador lavable x 1 par, cable de alimentación x 1, cepillo lateral x 1, manual de usuario x 1, cepillo principal x 1, herramienta de limpieza multifunción x 1, Peso: 35.27396192 Libras, Fabricante: ECOVACS
454,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)