ECOVACS DEEBOT X5 OMNI Negro Robot aspirador-fregador con estación de limpieza

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
417,99 €
sin gastos de envío

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Envío en 4 a 5 días
486,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Robot Aspirador Ecovacs DEEBOT X5 OMNI con Autovaciado Navegación TrueDetect 3D 12.8 kPa

Envío en 72h
539,55 €
sin gastos de envío

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

En stock
562,80 €
Envío a partir de 9,99 €

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
699,00 €
sin gastos de envío

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Envío en 6 a 7 días
740,99 €
sin gastos de envío

ECOVACS DEEBOT X5 Robot Aspirador y Fregasuelos, 12800 Pa, fregado de Bordes Adaptable TruEdge™, Automáticas de Vaciado, Lavado, Secado, Limpieza de la Base y Autorrellenado, 70 ℃ fregado

Envío en 6 a 7 días
1.057,96 €
sin gastos de envío
ECOVACS DEEBOT X5 OMNI Negro Robot aspirador-fregador con estación de limpieza

Oferta más barata

Robot aspirador-fregador con estación de limpieza / 6.batería de 400 mAh, hasta 260 min. de autonomía / 12.potencia de aspiración de 800 Pa / depósito de polvo de 250 ml (robot) / depósito de agua limpia de 4 litros y depósito de agua sucia de 3,5 litros (estación)
417,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

ECOVACS DCC040047 Deebot X5 Family Washable Mopping Pad, Gris
24,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BEAZOOM Kit de accesorios de repuesto para Ecovacs Deebot X5 OMNI y X5 PRO, incluye cepillo principal antienredos, 2 cepillos laterales, 3 filtros HEPA con carbón activado
15,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,98 €