ECOVACS DEEBOT X12 PRO OMNI Blanco Estación de limpieza «todo en uno», potencia de succión de 22 000 Pa, FocusJet, OZMO Roller 3.0, ZeroTangle 4.0

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
926,99 €
sin gastos de envío

Robot aspirador Ecovacs X12 PRO OMNI Navegación avanzada 22.000 Pa Base multifunción

Envío en 72h
1.122,27 €
sin gastos de envío
ECOVACS DEEBOT X12 PRO OMNI Blanco Estación de limpieza «todo en uno», potencia de succión de 22 000 Pa, FocusJet, OZMO Roller 3.0, ZeroTangle 4.0

Oferta más barata

Robot aspirador y fregador con estación de limpieza / Potencia de succión de hasta 22 000 Pa / Pretratamiento de manchas FocusJet / Sistema de fregado OZMO ROLLER 3.0 / ZeroTangle 4.0: sistema antienredos para el pelo
926,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

3 bolsas reutilizables con cremallera para ECOVACS con cremallera para DEEBOT X12, X11 PRO OMNI, X9, X8 PRO, X8 PRO PLUS, T30C, T50 PRO OMNI, T80 OMNI T90 PRO OMNI. GRASHÜPFER®
27,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SMZhomeone Bolsas de polvo de repuesto para Ecovacs para deebot X11 Pro para omni T90 T90 Pro X12 - Bolsas de aspiradora robot de filtro multicapa - Estación de control automático de vacío - Paquete
12,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
ECOVACS X12 OMNICYCLONE Care Kit Robot Aspirador y Friegasuelos, Blast y 22 000 Pa, tecnología FocusJet para Manchas, PowerBoost ultrarrápido, OZMO Roller 3.0, Rodillo exten. PureCyclone 2.0
1.049,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
para ecovacs para deebot T90 Pro para reemplazo de rodillo omni Mopping - Cepillo de rodillo autolimpiante de alta eficiencia para X12 OmniCyclone (1 paquete)
7,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €