Ecovacs deebot mini blue 1,4 l sin bolsa azul, blanco

ECOVACS DEEBOT MINI Azul/Blanco Robot aspirador-fregador con estación de limpieza

Ecovacs deebot mini blue 1,4 l sin bolsa azul, blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
272,53 €

ECOVACS DEEBOT Mini Robot Aspirador y fregasuelos, succión de 9000 Pa, Antienredos ZeroTangle 2.0, TrueMapping 2.0, Secado a 45 ℃, autovaciado, fregado Inteligente, autolimpieza, Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
282,12 €
sin gastos de envío

Robot Aspirador Ecovacs Deebot MINI Blue Navegación Láser 9.000 Pa Control Remoto y Fregado

Envío en 72h
311,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ECOVACS DEEBOT Mini Robot Aspirador y fregasuelos, succión de 9000 Pa, Antienredos ZeroTangle 2.0, TrueMapping 2.0, Secado a 45 ℃, autovaciado, fregado Inteligente, autolimpieza, Verde
298,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ECOVACS Kit de Repuesto para DEEBOT Mini
45,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ECOVACS DEEBOT Mini Robot Aspirador y fregasuelos, succión de 9000 Pa, Antienredos ZeroTangle 2.0, TrueMapping 2.0, Secado a 45 ℃, autovaciado, fregado Inteligente, autolimpieza, Violeta
298,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Techtek Batería CS-EDS566VX Compatible con Deebot Mini, DK560, DK561, DK566, DS566 Sustituye Ecovacs 201-1451-0040, AA10S1P, S00-NM-120-1500
37,84 €
Ver oferta
techtekshop.es
Envío a partir de 4,50 €
ECOVACS Bolsas antibacterianas para el DEEBOT Mini
42,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ecovacs deebot mini blue 1,4 l sin bolsa azul, blanco

Oferta más barata

Ecovacs Deebot MINI Blue. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Azul, Blanco, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (total): 1,4 L, Nivel de ruido: 55 dB, Tipo de cepillo: Cepillo de rodillo y cepillo lateral. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 3200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 150 min. Altura: 100 mm, Ancho: 286 mm, Profundidad: 286 mm. Ancho del paquete: 375 mm, Profundidad del paquete: 435 mm, Altura del paquete: 375 mm
272,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es