Preparado culinario Leche de Coco Cuisine Ecomil 200 ml

ECOMIL NATA CUISINE COCO 200 ML

Preparado culinario Leche de Coco Cuisine Ecomil 200 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,29 €
11.45 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Ecomil Crema Ecológica de Coco para Cocinar 200 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,60 €
Envío a partir de 2,99 €

Preparado culinario Leche de Coco Cuisine Ecomil 200 ml

En stock
2,81 €
Envío a partir de 4,04 €
Preparado culinario Leche de Coco Cuisine Ecomil 200 ml

Oferta más barata

Acompaña tus recetas dulces y saladas, de una deliciosa crema elaborada a base de leche de coco ecológica. Ideal para sustituir a las natas lácteas en un cómodo embase de 200 ml. ¡Lista para usar!, Desde pasteles y posetres, hasta recetas orientales al Wok. ¡Prepara ya tu propia salsa curry! Sin lactosa, sin gluten ni azúcares añadidos y con el Certificado Ecológico Europeo.
2,29 €
amazon.es

Productos similares

ECOMIL NATA CUISINE ALMENDRA 200 ML
1,95 €
Ver oferta
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €