EBERTH 2" Bomba aguas sucias Bomba de agua Motobomba de agua a gasolina 5,5CV

EBERTH Motobomba de agua a gasolina, motor de 4T y 6,5CV, caudal de 60.000l/h, conexión de 3 pulgadas, altura de aspiración de 7m y de impulsión de 30m, arranque por cable y con base metálica

EBERTH 2" Bomba aguas sucias Bomba de agua Motobomba de agua a gasolina 5,5CV

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
209,90 €
sin gastos de envío

EBERTH Motobomba de agua a gasolina, motor de 4T y 6,5CV, caudal de 60.000l/h, conexión de 3 pulgadas, altura de aspiración de 7m y de impulsión de 30m, arranque por cable y con base metálica

En stock
225,90 €
sin gastos de envío
EBERTH 2" Bomba aguas sucias Bomba de agua Motobomba de agua a gasolina 5,5CV

Oferta más barata

Tipo: Bomba de agua / Fabricante: Eberth / Tipo de motor: Gasolina / SKU: 1000012
209,90 €
ebay.es

Productos similares

EBERTH Motobomba de agua a gasolina, motor de 4T y 5,5CV, caudal de 30.000l/h, conexión de 2 pulgadas, altura de aspiración de 7m y de impulsión de 30m, arranque por cable y con marco metálica
sin gastos de envío
EBERTH 2" manguera plana de jardín para bombas en 30m de longitud, 2 pulgadas, 52mm de diámetro, flexible, PVC resistente, manguera industrial, manguera de agua para riego, en azul
45,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EBERTH 2" manguera plana de jardín para bombas en 10m de longitud, 2 pulgadas, 52mm de diámetro, flexible, PVC resistente, manguera industrial, manguera de agua para riego, en azul
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EBERTH Acoplamiento de aspiración Storz B, acoplamiento de manguera de 3 pulgadas, diámetro exterior de la boquilla de 75 mm, acoplamiento de alta presión, para bomberos, acoplamiento
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EBERTH 2" manguera plana de jardín para bombas en 20m de longitud, 2 pulgadas, 52mm de diámetro, flexible, PVC resistente, manguera industrial, manguera de agua para riego, en azul
39,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío