Ebers Gel de Baño Avena y Jojoba 500ML

Precio total más barato
1-3 dias
6,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Ebers Gel de Baño Oliva y Marsella 500ML

Precio total más barato
1-3 dias
6,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Ebers Gel Oliva + Marsella 500ml

Envíos 24h-48h
8,27 €
Envío a partir de 2,99 €

GEL BAÑO OLIVA Y MARSELLA 500 ML

En stock
15,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ebers Gel Aloe Vera 100% Puro Eco con Dosificador 500ml
13,73 €
4 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Ebers Gel Intimo con Aloe Vera, Caléndula y Tomillo 250ml
6,93 €
8 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Ebers Gel de Baño con Aloe Vera y Arbol de Te 500ml
6,08 €
4 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
BotánicaPharma Gel Intensivo Borrador de Arrugas 50ml
18,23 €
3 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Ebers Venitón Gel Piernas Cansadas efecto frío- 100 ml
13,20 €
132.0 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ebers Gel de Baño Avena y Jojoba 500ML

Oferta más barata

¿Sabes esa sensación de piel suave justo después de la ducha...? La verdad que cada uso de este gel de baño de avena y jojoba (Ebers) es como regalarle a tu piel un abrazo de hidratación y calma. Además, contiene activos naturales que cuidan y reparan, dejando tu piel libre de molestias y completamente fresca (¡adiós sequedad, hola suavidad!). La avena se encarga de crear una barrera protectora y retener la humedad... mientras que la jojoba ayuda a suavizar cicatrices, reducir estrías y aportar antioxidantes para que la piel luzca más sana, joven y flexible. Y es que, ¿quién no quiere sentir esa frescura y bienestar después del baño...? Ideal para pieles secas, sensibles o con tendencia a la descamación, alergias o exceso de sebo. Su fórmula hipoalergénica y natural te permite usarlo todos los días con seguridad. Ebers Gel de Baño Avena y Jojoba Apto para todo tipo de piel, este gel de baño cuenta con una base de avena y jojoba que brindan un efectivo efecto suavizante sobre
6,08 €
1-3 dias
iunatural.com