EAU RESSOURÇANTE agua de tratamiento 100 ml

Eau Ressourcante Agua de Tratamiento

EAU RESSOURÇANTE agua de tratamiento 100 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
31,98 €
100 ml / 31,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Eau Ressourcante Agua de Tratamiento

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

Clarins Eau Ressourcante | Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
31,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Agua Tratamiento Eau Ressourcante

2 a 3 días laborables
32,00 €
sin gastos de envío

Clarins Eau Ressourçante Treatment Water 100ml

5-7 días hábiles
36,41 €
Envío a partir de 7,50 €

Clarins Eau Ressourcante Treatment Fragrance 100ml

2-3 días
37,95 €
sin gastos de envío

CLARINS Eau Ressourcante - 100 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
38,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Agua Tratamiento Eau Ressourcante

2-5 días hábiles
38,40 €
sin gastos de envío

Eau Ressourcante Clarins 100 ml

Unknown
38,40 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EAU RESSOURÇANTE agua de tratamiento 100 ml

Oferta más barata

Ingredientes naturales
31,98 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Datos del producto

Características

Ingredientes ALCOHOL, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SMILAX ARISTOLOCHIAEFOLIA ROOT EXTRACT, PHENOXYETHANOL, DIMOCARPUS LONGAN FRUIT EXTRACT, ROBINIA PSEUDACACIA FLOWER EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, [C0755E1]
Adecuado para Mujeres
Tipo de dispensador Aerosol
Volumen 100 ml
Apto para todo tipo de pieles Si
Efecto cuidado de la piel Energizante, Hidratante, Refrescante, Revitalizador
Adecuado para los tipos de piel Todo tipo de pieles

Información sobre el producto

En breve

• Propiedades relajantes: Calma y revitaliza la piel para un bienestar duradero.
• Ingredientes naturales: Compuesto por esencias vegetales beneficiosas para la piel.
• Multiusos: Funciona como un spray refrescante y perfume suave.

Productos similares

CLARINS Eau Ressourçante Spray 50ml
26,00 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CLARINS Eau Ressourçante Douche lactée délassante 200 ml
21,81 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clarins Clarins Eau Ressour Frag Spray 100 Mlnew - 100 ml
89,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €