EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

Eaton Contactor DILM9-10 (24 V 50/60 Hz) – 3P, 4 kW, AC-3

EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

Precio más barato
En stock
33,02 €
Envío a partir de 9,98 €

EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
37,69 €
Envío a partir de 4,99 €

EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

Envío en 12 a 13 días
40,76 €
Envío a partir de 4,99 €

EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

Envío en 9 a 10 días
50,24 €
sin gastos de envío

EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

En stock
53,99 €
sin gastos de envío

EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

En stock
69,61 €
Envío a partir de 22,90 €

DILM9-10 CONTACTOR DE POTENCIA 9A 3Z 1Z 4KW 24V AC ABRAZADERAS

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,82 €
Envío a partir de 12,00 €

Eaton 276694 DILM9-10 (24V 50HZ) - Contacto 4NO 24V 9A 4KW

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
71,33 €
sin gastos de envío

Contactor de potencia 9A 3P 24V AC 1Z 0R DILM9-10 (24V50/60HZ)

81,16 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EATON DILM9-10(24V50/60HZ) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V, 50/60 hz

Oferta más barata

3p 4 kw 24v 50/60 hz
33,02 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

EATON DILM9-10(24VDC) Serie DILM9-10 Contactor, 3P, 4 kW, AC-3, 24V DC
33,72 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
EATON DILM9-10-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor
56,58 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
DILM9-01-EA CONTACTOR DE POTENCIA 9A 3Z 1R 4KW 24V DC 190032
79,10 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
EATON DILM9-01(220VDC) Contactor
134,51 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,07 €
EATON DILM9-01(24V50/60HZ) Contactor
81,16 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €