EATON Kit extensor DisplayPort a HDMI CAT6 KVM 4K 60HZ B127A-1A1-BDBH

Eaton B127A-1A1-BDBH Nuevo

EATON Kit extensor DisplayPort a HDMI CAT6 KVM 4K 60HZ B127A-1A1-BDBH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
197,91 €
EUR 197,91 / Unidad
sin gastos de envío

Eaton B127A-1A1-BDBH Nuevo

3-7 dias
218,81 €
Envío a partir de 35,00 €
EATON Kit extensor DisplayPort a HDMI CAT6 KVM 4K 60HZ B127A-1A1-BDBH

Oferta más barata

Condition: New / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: 0 / Modelo: B127A-1A1-BDBH / Marca: Eaton / Tipo de unidad: Unidad / MPN: 89057_ES / VendorProductNumber: B127A-1A1-BDBH
197,91 €
ebay.es

Productos similares

Eaton B127A-1A1-BDBD Nuevo
284,79 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Tripp Lite Extensor Ethernet DisplayPort a través de Cat6, Kit de transmisor/Receptor, hasta 70 Metros, Video 4K a 60Hz, 4:4:4, Cable de alimentación, Cumple con la TAA (B127A-1A1-BDBDA)
378,44 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,17 €
Eaton B127A-1A1-BHBH Nuevo
299,08 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Eaton B127A-1A1-BHPH Nuevo
183,96 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Eaton B127A-1A1-BCBH Nuevo
124,86 €
EUR 124,86 / Unidad
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío