Eaton 3S Gen2 SAI - 700 VA / 420 W, 8× tomas Schuko 4 con batería + protección y 4 solo protección USB - 3S700D - Conectividad de alto rendimiento, diseño fiable, blindaje duradero, negro (B082TGWCG7)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,33 €
sin gastos de envío

Eaton 3S700D SAI 700VA 420W 8 Schukos + 2 USB

Envío en 72h
125,99 €
sin gastos de envío

SAI Eaton 3S Gen2 700VA

Entrega en 24 - 48 horas
127,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Eaton 3S Gen2 SAI - 700 VA / 420 W, 8× tomas Schuko 4 con batería + protección y 4 solo protección USB - 3S700D - Conectividad de alto rendimiento, diseño fiable, blindaje duradero, negro (B082TGWCG7)

Envío en 2 a 3 días
128,68 €
Envío a partir de 4,86 €

Eaton 3S Gen2 SAI - 700 VA / 420 W, 8× tomas Schuko 4 con batería + protección y 4 solo protección USB - 3S700D - Conectividad de alto rendimiento, diseño fiable, blindaje duradero, negro (B082TGWCG7)

En stock
129,62 €
sin gastos de envío

Eaton 3S 700 DIN

8 días laborables
131,02 €
Envío a partir de 16,66 €

Eaton 3S700D Nuevo

1 dia
137,98 €
Envío a partir de 35,00 €

Eaton 3S Gen2 SAI - 700 VA / 420 W, 8× tomas Schuko 4 con batería + protección y 4 solo protección USB - 3S700D - Conectividad de alto rendimiento, diseño fiable, blindaje duradero, negro (B082TGWCG7)

Envío en 2 a 3 días
139,88 €
Envío a partir de 10,97 €

Eaton 3S Gen2 SAI - 700 VA / 420 W, 8× tomas Schuko 4 con batería + protección y 4 solo protección USB - 3S700D - Conectividad de alto rendimiento, diseño fiable, blindaje duradero, negro (B082TGWCG7)

En stock
142,12 €
Envío a partir de 25,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Eaton 3S Gen2 SAI - 700 VA / 420 W, 8× tomas Schuko 4 con batería + protección y 4 solo protección USB - 3S700D - Conectividad de alto rendimiento, diseño fiable, blindaje duradero, negro (B082TGWCG7)

Oferta más barata

3s 700 va / 420 watts 8x salidas din: 4 tomas con autonomía y pararrayos + 4 tomas con pararrayos / autonomía estándar 15 minutos Sai con interfaz us(cable y software incluidos) / 2 puertos usadicionales para cargadores móviles Sin ventilador, protector contra sobretensiones silencioso (excepto alarma sonora) 26 meses de garantía de alimentos
124,33 €
amazon.es

Productos similares

sin gastos de envío
Eaton 3S Gen2 SAI 850VA 8 x Schucko + 2 x USB
160,04 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Eaton 3S550D Gen2 SAI 550VA 330W
107,69 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío