Eaton PKZM01 Interruptor De Circuito De Motor De 3 Polos 1.0-1.6A - 278480

EATON 278480 - Interruptor de protección del motor, 660 V 690 V: 1.1 kW,

ofertas usadas desde 111,09 €

Eaton PKZM01 Interruptor De Circuito De Motor De 3 Polos 1.0-1.6A - 278480

Precio total más barato
6 días laborables
84,43 €
Envío a partir de 5,95 €

Eaton 278480 PKZM01-1, 6 Interruptor Protección Motores 1,6A

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
109,67 €
sin gastos de envío

Interruptor motor PKZM01-1,6 3P 0,55kW 1-1,6A 278480

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
115,33 €
Envío a partir de 12,00 €

Eaton PKZM01 Interruptor De Circuito De Motor De 3 Polos 1.0-1.6A - 278480

Oferta más barata

IEC/EN60947-compliant 3-pole motor protective circuit breaker with adjustable overload and short-circuit protection. Features phase failure sensitivity, 690V rated operating voltage, and IP20 protection rating. Includes screw and snap mounting options with 45mm cap installation dimension. Compatible with auxiliary contact and voltage release accessories.
84,43 €
6 días laborables
tameson.es