Eastpak Mochila EK0A5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter

Precio más barato
10 Días laborables
70,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Eastpak - Marcas - Tecum Roll - CNNCT Coat - Negro Negro one size

En 2 días
74,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Eastpak Tecum Roll Mochila de día 47.5 cm Compartimento para el portátil negro

Precio total más barato
2-3 días
80,02 €
sin gastos de envío

EASTPAK Mochila 'TECUM ROLL' verde oscuro One Size verde oscuro

3 - 5 días hábiles
103,50 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño cilíndrico que optimiza el espacio disponible.
• Funcionalidad: Compartimiento principal ajustable con bolsillos externos.
• Comodidad: Correas acolchadas y soporte lumbar para uso prolongado.

Productos similares

Eastpak Mochila EK0A5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter
70,39 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
EASTPAK Mochila Tecum Roll Cnnct 20L negro
92,00 €
Ver oferta
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Eastpak Mochila EK0A5BFN Tecum Roll -20 Liter 20 Liter

Oferta más barata

La mochila Eastpak EK0A5BFN Tecum Roll ofrece mit una capacidad deon 20 litrositern espacio suficiente para todos tus objetos esenciales del día a día. El robusto material garantizagt durabilidadit y también es resistente al aguarab, para que el contenido permanezca protegido incluso con lluvia ligera. Gracias al cierre enrollablers, la mochila es fácil de abrir y cerrar y permite acceder rápidamente al compartimento principal. La mochila cuenta con una parte trasera acolchadagt y correas para los hombros verstellables, que garantizan un agradableragenivel de comodidad. También está equipada mit con una correa adicional para el pecho, que garantiza una distribución óptima del pesogt y mantiene la mochila bien sujeta al cuerpo. En el interior, la mochila dispone de un práctico bolsillo organizador en el que se pueden guardar objetos pequeños como bolígrafos, llaves o un teléfono móvilrsichtlich verstenso. it Con su moderno diseñoesign y su alta funcionalidadonalität, la mochila Eastpak
70,39 €
10 Días laborables
247style.de/es