Eastpak Gerys Pro Mochila urbana 47.5 cm Compartimento para el portátil azul

EASTPAK Gerys Pro Cs - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Eastpak Gerys Pro Mochila urbana 47.5 cm Compartimento para el portátil azul

Precio total más barato
EXTRA (9% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,80 €
sin gastos de envío

Eastpak Gerys Pro T.U Azul

48-72h
95,00 €
sin gastos de envío
Eastpak Gerys Pro Mochila urbana 47.5 cm Compartimento para el portátil azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliuretano, 32 cm x 15 cm x 47.5 cm
67,80 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Eastpak Gerys Pro T.U Negro
71,39 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Eastpak Gerys Pro T.U Verde
68,39 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Eastpak Mochila EK0A5BL6 Gerys Pro
74,09 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
Eastpak Gerys Pro T.U Azul
95,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío