Bolsa de viaje Eagle Cr argo Hauler Duffel 90L (Glacier Blue)

Eagle Creek Cargo Hauler Bolsa de viaje 73 cm azul

Bolsa de viaje Eagle Cr argo Hauler Duffel 90L (Glacier Blue)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
133,00 €
Envío a partir de 10,39 €

eagle creek Hauler Duffel 90L Glacier Blue

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
173,87 €
sin gastos de envío

Eagle Cr argo Hauler Bolsa de viaje 73 cm azul

2-3 días
180,82 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 151,90 €

Bolsa de viaje Eagle Cr argo Hauler Duffel 90L (Glacier Blue)

Oferta más barata

La Cargo Hauler Duffel 90L de Eagle Creek es una bolsa de viaje versátil y ligera, ideal para viajes largos o expediciones. Con su material Bi-Tech resistente e hidrófugo, sus costuras reforzadas y su fondo acolchado, ofrece una protección eficaz para tus pertenencias. Tiene una capacidad de 90 litros, una amplia abertura para facilitar el almacenamiento y se puede comprimir para ahorrar espacio. Las correas de hombro desmontables permiten utilizarla como mochila, lo que facilita su transporte. Ventajas Muy resistente e hidrófugo Ligero y compacto (se puede comprimir) Fácil de guardar Características técnicas Dimensiones: 73 x 32 x 37 cm Color: Azul Volumen: 90L Peso: 1.19kg Material: 100% poliéster Material Bi-Tech Armor Light duradero, impermeable y resistente Costuras reforzadas Correas de mochila desmontables Múltiples opciones de transporte Cierre en forma de U en el compartimento principal Seis resistentes correas de sujeción Fondo acolchado para proteger el contenido de los g
133,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)