e'lifexir - Cacao Sense Emulsión Exfoliante Reductora Anticelulíticos 200 ml female

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
10,20 €
51 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Elifexir Cacao Sense Exfoliante Reductor 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
11,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Cacao Sense

2 a 3 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cacao Sense

2-5 días hábiles
14,95 €
Envío a partir de 5,00 €

E'Lifexir Cacao Sense Reducing And Firming Scrub 200ml

5-7 días hábiles
16,60 €
Envío a partir de 7,50 €

Elifexir Cacao Sense Emulsión Exfoliante 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Elifexir Dermo Cacao Sense Exfo Red 200

1-2 días hábiles
17,56 €
Envío a partir de 3,95 €
e'lifexir - Cacao Sense Emulsión Exfoliante Reductora Anticelulíticos 200 ml female

Oferta más barata

E’lifexir Cacao Sense es el primer exfoliante corporal, reductor y reafirmante, de textura fundente y delicada, que actúa purificando la piel, potenciando la acción reductora y mejorando espectacularmente su luminosidad y alisamiento.Apto para su uso en embarazo y periodo de lactancia.- Eleva y reafirma en un 69%*.- Reduce las grasas acumuladas en un 43%*.- Mejora el drenaje de líquidos acumulados 10%*.- Piel dos veces más suave*.*Resultados obtenidos en test con los ingredientes activos.
10,20 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Elifexir | Ritual Plan De Choque Anticelulitico | Exfoliante Cacao Sense + Anticelulítico Aceite Minucell Intensive + Reafirmante Cremigel Antiflacidez | Reduce La Celulitis y Redefine tu Figura
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elifexir Cacao Sense + Piel Canela, Exfoliante Corporal + Crema Intensificadora del Bronceado Waterproof SPF 30, Piel Lisa, Luminosa y Bronceada, 200ml + 150ml
28,58 €
14.29 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elifexir | Ritual Cuidado Y Belleza Escote | Exfoliante Cacao Sense + Crema Reafirmante y Nutritiva De Senos y Escote | Hidratación, Firmeza y Efecto Tensor
21,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elifexir | Cacao Sense + Nocturslim + Piel Canela + Regalo | Exfoliante Corporal + Quemagrasas Nocturno + Acelerador del Bronceado + Bolsa | 200ml + 200ml + 150ml
42,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío