DZOFILM Vespid Prime FF 75mm T2.1 PL - Montaje

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
747,35 €
sin gastos de envío

DZOFilm Vespid Prime FF 75mm T/2.1 PL Mount

Precio total más barato
2-3 días hábiles
747,35 €
sin gastos de envío
DZOFILM Vespid Prime FF 75mm T2.1 PL - Montaje

Oferta más barata

- DZOFILM Vespid Prime FF 75mm T2.1 - objetivo de 75 mm para sensores de fotograma completo - diafragma de 16 láminas - Enfoque e iris de cine - rotación de enfoque de 270 - diámetro frontal de 80mm - Conexión: Montura PL
747,35 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DZOFILM Vespid Prime II 35mm T1.9 Montaje PL
1.260,21 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
DZOFILM Vespid Prime II 24mm T1.9 Montaje PL
1.260,21 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
DZOFilm Vespid Prime FF 40mm T/2.1 PL Mount
799,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
DZOFILM Vespid Prime II 105mm T1.9 Montaje PL
1.251,27 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
DZOFILM Cine Lens Vespid Prime 100 T2.1 for PL/EF Mount (VV/FF)
1.547,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío