Dyson V8 Cyclone - Aspiradora sin Cable - 150 AW, 60 min de autonomía, Cepillo Motorbar con tecnología antienredos, Accesorio multifunción rinconera

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
287,96 €
sin gastos de envío

Aspirador Escoba con batería Dyson V8 Cyclone/ 150W/ Autonomía 60 Min

24h
318,73 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Cyclone Aspiradora sin cable 150W Autonomía 60 Min 2.7 kg 226587-01

Recíbelo en 2-3 días
346,79 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin cable Dyson V8 Cyclone 150AW Autonomía 60 min Cepillo motorizado

Envío en 72h
353,84 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Cyclone - Aspiradora sin Cable - 150 AW, 60 min de autonomía, Cepillo Motorbar con tecnología antienredos, Accesorio multifunción rinconera

En stock
419,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Dyson V8 Cyclone - Aspiradora sin Cable - 150 AW, 60 min de autonomía, Cepillo Motorbar con tecnología antienredos, Accesorio multifunción rinconera

En stock
435,59 €
Envío a partir de 9,00 €

Dyson V8 Cyclone - Aspiradora sin Cable - 150 AW, 60 min de autonomía, Cepillo Motorbar con tecnología antienredos, Accesorio multifunción rinconera

En stock
439,00 €
Envío a partir de 55,00 €

Dyson V8 Cyclone - Aspiradora sin Cable - 150 AW, 60 min de autonomía, Cepillo Motorbar con tecnología antienredos, Accesorio multifunción rinconera

Envío en 3 a 4 días
573,75 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Fullclean Kit de Accesorios para Dyson Gen 5 V15 V12 V11 V10 V7 V8 Absolute Detect Cyclone Fluffy Mattress Outsize Aspiradora Accesorios Paquete de Cepillo de Repuesto
24,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dyson V8 Origin Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, aspiradora de Mano y Suelo 2026
379,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PureMounts Soporte para aspiradora con Base Inclinada para Robots aspiradores, para Accesorios, Compatible con Dyson V6, V7, V8, V10, V11, V12, V15, Gen5, Negro
61,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dyson V8 Cyclone - Aspiradora sin Cable - 150 AW, 60 min de autonomía, Cepillo Motorbar con tecnología antienredos, Accesorio multifunción rinconera

Oferta más barata

Desenreda y elimina el pelo de mascotas. El cabezal de limpieza Motorbar cuenta con láminas de policarbonato para eliminar el pelo, desenredarlo y enviarlo directamente al depósito. Limpia zonas de difícil acceso. La herramienta para rincones permite alcanzar hasta 178 mm en espacios estrechos de solo 12,7 mm. 150 AW de potencia de succión constante.15 ciclones intensifican el flujo de aire y eliminan continuamente el polvo fino. Junto con el motor digital rediseñado, generan una succión constante con un 30 % más de potencia.¹ Hasta 60 minutos de autonomía. Una batería avanzada de iones de litio de 7 celdas permite una limpieza continua. Elimina un 50 % más de suciedad con una sola carga.⁴ Batería intercambiable. Cambia fácilmente la batería con sistema de clic para una autonomía aún mayor. Aspiradora sin cable V8 Cyclone, Un 30 % más de potencia.¹ 60 minutos de tiempo de funcionamiento.² Sin pérdida de succión.³ Barra de cepillo motorizada, concentrada en un cabezal más pequeño para eliminar la suciedad más difícil de colchones, tapicerías y escaleras., Peso: 10.582188576 Libras, Fabricante: Dyson
287,96 €
amazon.es