Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

Dyson v8 advanced aspiradora de mano níquel, plata sin bolsa

4,4 (187)

Dyson V8 Advanced Aspiradora Escoba/Mano sin Cable 130AW Plata/Níquel

Precio total más barato
48/72h
371,94 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

Precio más barato
En stock
371,94 €
Envío a partir de 10,00 €

Aspiradora inalámbrica avanzada Dyson V8

Envío en el plazo de 1 - 3 días hábiles tras el ingreso.
377,70 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

En stock. Envío por Amazon.
389,00 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

En stock
409,78 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
429,00 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

En stock
519,95 €
sin gastos de envío

Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

Envío en 3 a 4 días
656,62 €
sin gastos de envío
Dyson V8 Advanced Aspiradora Sin Cable, 130 AW, hasta 40 min de autonomía, Cepillo Motorbar Anti-enredos, Elimina Pelo de Mascotas, aspiradora de Mano y Suelo

Oferta más barata

La V8 más potente de Dyson hasta la fecha; Ahora con un 10 % más de succión¹ Potente; Versátil; Silenciosa; Para una limpieza rápida y ligera sin cables El motor digital Dyson V8 gira hasta 110 000 rpm para generar una potente succión de hasta 130 AW² Hasta 40 minutos de potencia sin efecto memoria³ gracias a la batería de seis celdas de ion-litio y alta densidad energética de Dyson Dos modos de potencia; El modo Eco ofrece la potencia óptima y autonomía necesaria para las tareas diarias, optimizando la vida útil de la batería; O el modo Máxima potencia para una limpieza focalizada a fondo, Peso: 5.51155655 Libras, Fabricante: Dyson
371,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Potente motor: Succión impresionante para eliminar polvo y suciedad rápidamente.
• Multiuso y desmontable: Ideal para limpiar suelos, techos, cortinas y muebles sin cables.
• Autonomía prolongada: Permite limpiezas completas de hasta 40 minutos sin recargas.

Productos similares

vhbw Boquilla turbo cepillo suave para alfombras compatible con Dyson V8 Advanced aspiradora, con rodillo suave, 21,6 cm de ancho
48,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Dyson V8 Aspiradora inalámbrica Avanzada (Plata/níquel)
402,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw Extensión de manguera compatible con Dyson V7, V8 Advanced, V15s, V8, V15 Detect Complete, V8 Absolute aspiradora - 20 cm hasta 59 cm
15,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw Extensión de manguera compatible con Dyson V7, V8, V15 Detect Complete, V15 Detect Absolute, V8 Absolute aspiradora - 52 cm hasta 157 cm
14,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

187 Valoraciones
5 estrellas
126
4 estrellas
33
3 estrellas
15
2 estrellas
5
1 estrella
8
Boulanger.com Kunde

Francamente, no es gran cosa, esperaba algo mejor. Lo desaconsejo encarecidamente.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Comprado hace 5 meses Autonomía muy baja, mi casa tiene 85 m² y con una sola carga no llego ni a la mitad. Además, el tiempo de recarga es muy largo; tengo la sensación de tener que hacer la limpieza dos veces. He devuelto el aspirador, la batería y el cable fueron cambiados pero no veo una mejor…

via trustami

Otto.de Kunde

Muy satisfechos hasta ahora; ya estábamos muy contentos con el modelo anterior V7, pero este tiene una batería claramente mejor.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Gran inconveniente: hay que mantener el dedo permanentemente sobre el botón de encendido, no es nada práctico. Por lo demás, correcto.

via trustami