Dyson Supersonic Nural™ Secador de pelo Liso+Ondulado - secado rápido e inteligente sin daños por calor, ajuste automático de temperatura, incluye 5 accesorios inteligentes

Dyson Supersonic Nural™ Liso+Ondulado (Ceramic pink/Rose gold)

Dyson Supersonic Nural™ Secador de pelo Liso+Ondulado - secado rápido e inteligente sin daños por calor, ajuste automático de temperatura, incluye 5 accesorios inteligentes

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
379,00 €
sin gastos de envío

Secador de Pelo Dyson Supersonic Nural™ Liso+Ondulado HD08 Rosa Oro Rosa 1600W 3 velocidades Ionic 5 accesorios

Precio total más barato
Envío en 24h
379,00 €
sin gastos de envío

Secador Dyson Supersonic Nural/ 1600W/ Iónico/ Rosa Ceramico y Oro Rosa

24h
395,23 €
sin gastos de envío

Dyson Secador de Pelo Supersonic Nural™ [Enchufe Europeo Tipo F] 1 un. Ceramic Pink / Rose Gold No Box

2-4 días laborables
476,16 €
sin gastos de envío

Dyson - Supersonic Nural™ - T1/t2 Secador

de 2 a 3 días laborables
499,00 €
sin gastos de envío

DYSON Secador de pelo - dyson supersonic nural HD16 Ceramic Pink/Rose rosa

5-10 Tage
499,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

DYSON Secador de pelo - dyson supersonic nural HD16 Rojo terciopelo/Oro rojo oscuro
499,00 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Dyson Supersonic Nural Secador De Pelo Azul/Naranja
399,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
EUGOOCX Soporte de pared para Dyson Supersonic Nural HD16, Supersonic HD01/HD02/HD03/HD08/HD12/HD15, Supersonic R HD18 Soporte colgante de pared para secador de pelo organizador de baño (azul)
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dyson Secador de Pelo Supersonic Nural™ [Enchufe Europeo Tipo F] 1 un. Ceramic Apricot/Topaz Box
476,16 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
Dyson Supersonic Nural™ Secador de pelo Liso+Ondulado - secado rápido e inteligente sin daños por calor, ajuste automático de temperatura, incluye 5 accesorios inteligentes

Oferta más barata

Una nueva red de sensores Nural dentro de la máquina activa funciones inteligentes automáticamente para optimizar tu rutina de peinado. El modo Scalp protect ajusta automáticamente la temperatura del aire para mantener una temperatura objetivo óptima de 55 °C en el cuero cabelludo para un secado cómodo en primer plano². El aprendizaje de accesorios reconoce cada accesorio y recuerda tus preferencias de peinado. Los nuevos accesorios inteligentes se ajustan automáticamente a tus ajustes preferidos de flujo de aire y calor para un peinado más fácil.³ La detección de pausas detecta cuándo has pausado el peinado. Cuando no detecte movimiento, la máquina apagará automáticamente el calefactor y reducirá el flujo de aire. Cuando se recupera, se reactiva. La iluminación Capsule cambia de color para indicar el ajuste de calor en el que te encuentras, para que siempre sepas cuánto calor estás utilizando. La tapa transparente te permite ver la tecnología pionera de Dyson en acción.
379,00 €
amazon.es