Dyson Airstrait™ Plancha de pelo húmedo a seco con aire 1 un. Ceramic Apricot/Topaz +Box + Heat Resistant Mat

Dyson Plancha secador de pelo Dyson Airstrait™ (Ceramic Apricot/Topaz)

Dyson Airstrait™ Plancha de pelo húmedo a seco con aire 1 un. Ceramic Apricot/Topaz +Box + Heat Resistant Mat

Precio total más barato
2-4 días laborables
476,16 €
sin gastos de envío

DYSON Plancha de pelo Dyson Airstrait™ HT01 Ceramic Albaricoque/Topacio naranja

3-7 días
499,00 €
sin gastos de envío
Dyson Airstrait™ Plancha de pelo húmedo a seco con aire 1 un. Ceramic Apricot/Topaz +Box + Heat Resistant Mat

Oferta más barata

Plancha Airstrait™ 1 un. Ceramic Apricot/Topaz +Box + Heat Resistant Mat
476,16 €
2-4 días laborables
sweetcare.com

Datos del producto

Control de energía

Potencia 1600 W

Ergonomía

Longitud del cable 2,94 m
Apagado automático Si
Pantalla incorporada Si

Diseño

Color del producto Naranja

Desempeño

Función iónica No
Efecto alisado No
Tecnología Airflow
Ajuste de calefacción 4
Ajustes de termostato Si
Sistema de calefacción de cerámica No
Secado del cabello Si
Efecto texturizador No
Efecto rizado No

Información sobre el producto

Dyson Airstrait Ceramic Apricot: La revolución en el peinado

El Dyson Airstrait Ceramic Apricot es ideal para quienes buscan un peinado rápido, eficiente y con resultados profesionales. Perfecto para aquellos que se encuentran siempre en movimiento y desean una herramienta que ofrezca versatilidad y facilidad de uso. Si usted es de los que se cuida el cabello y busca alternativas a las tradicionales planchas de pelo, este innovador producto se convertirá en su mejor aliado. Descubra más sobre este increíble dispositivo y cómo puede transformar su rutina de cuidado personal. Planchas de pelo

Ventajas que marcan la diferencia

• Secado y estilizado en uno: Con el Dyson Airstrait, puede secar y alisar su cabello al mismo tiempo, reduciendo el tiempo de peinado significativamente.
• Temperatura controlada: Gracias a su tecnología avanzada, este dispositivo mantiene una temperatura óptima para proteger la salud del cabello, evitando el daño por calor excesivo.
• Diseño ligero: Su construcción ergonómica y liviana permite un manejo cómodo, facilitando su uso incluso en los días más ajetreados.
• Resultados duraderos: El Airstrait no solo da un acabado elegante, sino que también asegura que su peinado se mantenga impecable durante horas.

Funciones para un peinado excepcional

El Dyson Airstrait Ceramic Apricot no es solo un dispositivo de peinado, es una herramienta multifuncional que combina tecnología de vanguardia para ofrecer resultados excepcionales. Entre sus características más destacadas se encuentran:

• Estilo personalizado: Con múltiples ajustes de temperatura y flujo de aire, puede personalizar su experiencia de peinado según su tipo de cabello y el look deseado.
• Facilidad de limpieza: Su diseño incluye un filtro de fácil acceso, lo que garantiza que su dispositivo se mantenga en perfectas condiciones de funcionamiento sin complicaciones.
• Versatilidad de uso: Es adecuado para todo tipo de cabello, desde lacio hasta rizado, permitiendo crear diversos estilos con un solo producto.

Diseño atractivo y funcional

El diseño del Dyson Airstrait Ceramic Apricot es tan estilizado como efectivo. Su elegante color durazno no solo lo hace visualmente atractivo, sino que también se adapta a cualquier decoración de baño o tocador. Este dispositivo cuenta con una superficie cerámica que no solo asegura un peinado suave y sin frizz, sino que también es fácil de limpiar. Además, su diseño compacto facilita el almacenamiento, lo que lo convierte en una opción práctica para quienes tienen poco espacio.

Una inversión en su rutina de belleza

Invertir en el Dyson Airstrait Ceramic Apricot significa optar por calidad y tecnología avanzada que protegerá su cabello mientras le ofrece los resultados que siempre ha deseado. No solo se trata de una herramienta de peinado; es una forma de cuidar su salud capilar y mantener un estilo impecable todos los días. No espere más para experimentar la revolución del peinado con este producto excepcional que cambiará su forma de ver el cuidado del cabello.

Productos similares

Niños Juego de Imitación Dyson Juguete Estilismo Set - Supersonic Pelo Secador Y
62,24 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dyson Airstrait™ Plancha secador de Pelo y Moldeador - Seca y alisa
369,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dyson - Airstrait™ - Plancha Secador De Pelo
499,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
co2CREA Duro Viajar Caja Estuche Funda para Plancha de Pelo Dyson Corrale(Funda Solo,Case Only)
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Dyson Plancha y secador multifunción Airwrap Co-Anda2x 1 un. Ceramic Apricot/Topaz Straight + Wavy Hair
619,28 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío