Dyson Airwrap i.d. 1300W Iónica Cerámica Coanda

Dyson Airwrap i.d.™ Moldeador multifunción y Secador de Pelo - Multiestilo

ofertas usadas desde

Dyson Airwrap i.d. 1300W Iónica Cerámica Coanda

Precio total más barato
Envío estimado de 5-7 días
489,00 €
sin gastos de envío

Dyson Airwrap I.d.ᵀᴹ Multisecador y secador de pelo [Enchufe europeo tipo F] 1 un. Red Velvet/Gold Straight + Wavy Hair

2-4 días laborables
523,87 €
sin gastos de envío

DYSON Moldeador de pelo - dyson Airwrap i.d.™ Rojo terciopelo/Dorado rojo oscuro

5-10 Tage
549,00 €
sin gastos de envío

Dyson Airwrap i.d.™ Moldeador multifunción y Secador de Pelo - Multiestilo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,00 €
sin gastos de envío

Dyson Airwrap i.d. Straight & Wavy Multistyler 596926-01 Herramienta de Peinado con Accesorios para Rizado y Alisado en Rosa Oro

Recíbelo en 2-3 días
599,50 €
sin gastos de envío

Moldeador Multifunción Dyson Airwrap i.d. 1300W Iónica Cerámica Coanda 3 Temperaturas 6 Accesorios Red Velvet/Gold

Envío en 72h
646,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dyson - Airwrap I.d.™ - Moldeador Multifunciones Y Secador Liso+ondulado
429,00 €
2 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Dyson Airwrap I.d.ᵀᴹ Multisecador y secador de pelo [Enchufe europeo tipo F] 1 un. Ceramic Apricot/Topaz Straight + Wavy Hair
523,87 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
Dyson Airwrap i.d. 1300W Iónica Cerámica Coanda

Oferta más barata

El Dyson Airwrap i.d. revoluciona el estilismo capilar al unir tres tecnologías clave: efecto Coanda para moldear con aire sin calor extremo, revestimiento cerámico que distribuye el calor de forma uniforme y tecnología iónica que elimina el encrespamiento y aporta brillo. Su potente motor digital de 1300 W permite secar, rizar, alisar y dar forma al cabello con máxima eficiencia y protección.
489,00 €
Envío estimado de 5-7 días
electrouno.es