Aspirateur à main Dyson Car+Boat Gris anthracite

Dyson 586120-01 aspiradora de mano Gris, Rojo, Violeta Sin bolsa

Aspirateur à main Dyson Car+Boat Gris anthracite

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
296,28 €
sin gastos de envío

Aspiradora de mano sin cable Dyson Car+Boat 115W 40 min Mascotas Alergias Gris Rojo Violeta

Envío en 72h
303,58 €
sin gastos de envío

Aspirateur à main Dyson Car+Boat Gris anthracite

En stock. Envío por Amazon.
319,44 €
sin gastos de envío

Aspirateur à main Dyson Car+Boat Gris anthracite

Unknown
325,42 €
sin gastos de envío

Aspiradora de mano Dyson Car+Boat

1-2 días hábiles
340,39 €
Envío a partir de 7,90 €

Aspirateur à main Dyson Car+Boat Gris anthracite

Envío en 2 a 3 días
529,00 €
sin gastos de envío
Aspirateur à main Dyson Car+Boat Gris anthracite

Oferta más barata

La aspiradora de mano más potente.¹ Para una limpieza a fondo sobre la marcha. Compacta y ligera. Para una limpieza rápida y versátil de tu coche, barco, caravana, hogar, garaje, colchones, alfombras, tapicería, camas de mascotas, escaleras y rincones de difícil acceso. Potente. Versátil. Larga duración. Hasta 50 minutos de potencia sin efecto memoria² gracias a la batería de seis celdas de ion-litio y alta densidad energética de Dyson. El motor digital Dyson gira hasta 110 000 rpm para generar una potente succión de hasta 115 AW.³ Dos modos de potencia El modo Eco ofrece la potencia óptima y autonomía necesaria para las tareas diarias, optimizando la vida útil de la batería. O el modo Máxima potencia para una limpieza focalizada a fondo., Peso: 4.188782978 Libras, Fabricante: Dyson
296,28 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)