DYNASTAR M-free 90 + Xpress 11 Gw B93 - Hombre - Blanco / Negro - talla 167- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
296,91 €
Envío a partir de 1,00 €

Dynastar - Packs (esquí + fijaciones) - M-Free 90 + Xp11 2026 de Madera - Talla 167 cm - Blanco Blanco 167 cm

En 2 días
299,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Esquí Freeride fijaciones (XPress 10) Adulto, Dynastar M-Free 90, negro-blanco 167 cm

1-7 días
379,99 €
Envío a partir de 3,99 €
DYNASTAR M-free 90 + Xpress 11 Gw B93 - Hombre - Blanco / Negro - talla 167- modelo 2026

Oferta más barata

El ski Dynastar M-FREE 90 es un modelo muy versátil del gamme freeride backcountry para hombre.Es una forma estupenda de divertirse tanto en terrenos vírgenes como en la pista, donde revela auténticas habilidades deportivas. En la nieve polvo, su terreno de juego favorito, revela su fuerza. Flota y se lanza con superfacilidad. Para ayudarla, los diseñadores idearon una forma progresiva de doble balancín que le proporciona la máxima potencia y mucha agilidad.Y para que sea seguro en todas las condiciones y divertido para todos los esquiadores, tiene un núcleo de madera de paulownia. Esto proporciona un tacto amortiguado y preciso a la nieve. Las vibraciones se contienen y el placer se multiplica por diez.El agarre y la precisión se maximizan gracias a las paredes laterales rectas que recorren toda la longitud del esquí.
296,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

DYNASTAR M-free 100 Open - Hombre - Negro / Blanco - talla 192- modelo 2026
472,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-free 100 Open - Hombre - Negro / Blanco - talla 185- modelo 2026
472,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Esquís Dynastar M-FREE 90 OPEN (Blanco/Negro) Mixto - 2026
266,50 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 19,20 €
DYNASTAR M-free 100 - Hombre - Negro / Blanco - talla 178- modelo 2026
395,91 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-free 100 - Hombre - Negro / Blanco - talla 170- modelo 2026
395,91 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €