Dynascan R-58 Walkie Talkie PMR446 Profesional IP67, Radio de Uso Libre Sin Licencia, Sumergible con Chasis de Aluminio, Batería Li-Ion 1600 mAh, Privacidad Scrambler, VOX y Conexión Tipo Motorola

Precio total más barato
En stock
102,00 €
Envío a partir de 7,90 €

Dynascan Dynascan R-58 Walkie talkie resistente, PMR446 de uso libre con certificación IP67

2-4 working days
111,26 €
Envío a partir de 8,41 €

Dynascan R-58 Walkie Talkie PMR446 Profesional IP67, Radio de Uso Libre Sin Licencia, Sumergible con Chasis de Aluminio, Batería Li-Ion 1600 mAh, Privacidad Scrambler, VOX y Conexión Tipo Motorola

En stock
114,99 €
Envío a partir de 11,16 €

Dynascan R-58 Walkie Talkie PMR446 Profesional IP67, Radio de Uso Libre Sin Licencia, Sumergible con Chasis de Aluminio, Batería Li-Ion 1600 mAh, Privacidad Scrambler, VOX y Conexión Tipo Motorola

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,74 €
sin gastos de envío

Dynascan Pack Peltor CH3 + Walkie talkie Dynascan R58 Kit de comunicación compuesto por un walkie-talkie Dynascan R-58 y auriculares 3M Peltor CH-3 con cable

2-4 working days
500,99 €
Envío a partir de 8,41 €
Dynascan R-58 Walkie Talkie PMR446 Profesional IP67, Radio de Uso Libre Sin Licencia, Sumergible con Chasis de Aluminio, Batería Li-Ion 1600 mAh, Privacidad Scrambler, VOX y Conexión Tipo Motorola

Oferta más barata

MÁXIMA RESISTENCIA CERTIFICADA IP67: Fabricado con un robusto chasis de aluminio fundido y una carcasa hermética, este dispositivo ofrece una protección total contra el polvo y es capaz de soportar la inmersión en agua hasta 1 metro de profundidad durante 30 minutos sin alterar su funcionamiento. COMUNICACIÓN PROFESIONAL SIN TASAS: Opera de forma inmediata en la banda PMR-446 de uso libre, libre de licencias y costes de gestión. Cuenta con 8 canales pre-programados y 91 memorias configurables en un rango de frecuencias de 446.00625 MHz a 446.09375 MHz. PRIVACIDAD Y SEGURIDAD AVANZADA: Incorpora 50 tonos CTCSS y 105 códigos DCS combinados con la función Scrambler (secuenciador de voz) y Compander, garantizando que tus transmisiones permanezcan completamente confidenciales y protegidas de interferencias o escuchas ajenas. EXCELENTE AUTONOMÍA DE HASTA 19 HORAS: Equipado con una batería recargable de iones de litio (Li-Ion) de 7,4 V y 1600 mAh de alto rendimiento, este transceptor asegura una operatividad continua durante jornadas laborales extensas y turnos exigentes. MANOS LIBRES INTELIGENTE Y ACCESORIOS: La función de control por voz (VOX) facilita una comunicación fluida sin necesidad de presionar botones. Además, dispone de una pantalla LCD retroiluminada, función SCAN, Roger Beep y una toma lateral de 2 pines tipo Motorola para microauriculares.
102,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dynascan Batería 1600 mAh para Dynascan -R58/DA350, V600, R121U Batería original para Dynascan R58 y Dynascan DA350 , V600 - R121U
30,19 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Dynascan Cargador múltiple para Dynascan R-58 y DA 350, kombix RL120U Cargador múltiple para 6 unidades con alimentador de 220 V
309,70 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Dynascan Clip sujeción para Dynascan R-58 y DA 350 Clip de sujeción para Dynascan R-58 y Dynascan DA 350
5,99 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Dynascan Eliminador de batería para Dynascan EB58 La alternativa al uso de baterías, compatible con walkie talkies Dynascan R-58 y y Dynascan DA 350
12,04 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
DynaScan Cable de programación para CB Radio Kombix RL-120U, V-600, R-58 y DA-350
19,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €