Chaqueta de trail Dynafit TRAIL WIND JKT M (overcast) Hombre

DYNAFIT Trail Wind Jkt - Hombre - Negro / Beige - talla L- modelo 2026

Chaqueta de trail Dynafit TRAIL WIND JKT M (overcast) Hombre

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
105,00 €
Envío a partir de 10,39 €

DYNAFIT Trail Wind Jkt - Hombre - Negro / Beige - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
105,52 €
Envío a partir de 1,00 €

Dynafit - Ropa para trail running - Trail Wind Jkt M Overcast de Nylon - Talla L - Beige Beige L

En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

DYNAFIT Trail Wind Jkt W - Mujer - Negro / Beige - talla S- modelo 2026
105,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
DYNAFIT Trail Wind Jkt W - Mujer - Negro / Beige - talla XS- modelo 2026
105,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Dynafit - Ropa trail running mujer - Trail Wind Jkt W Overcast para Mujer de Nylon - Talla M - Beige Beige M
111,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Trail Wind Jkt - Hombre - Negro / Beige - talla S- modelo 2026
105,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Chaqueta de trail Dynafit TRAIL WIND JKT M (overcast) Hombre

Oferta más barata

Descubre la chaqueta cortavientos ligera ideal para el trail. Transpirable, repelente al agua y compacta, ofrece comodidad y rendimiento incluso en condiciones difíciles. Chaqueta ligera para la protección contra el viento en trail Diseñada para atletas de alto nivel, esta chaqueta cortavientos combina ligereza y rendimiento. Con un peso de solo 125 g, se guarda fácilmente en una mochila, mientras ofrece una protección eficaz contra el frío y el viento. Su diseño moderno y minimalista la convierte en una opción estética para los corredores. Equipado con perforaciones láser para una ventilación óptima, la chaqueta asegura una regulación térmica durante el esfuerzo. Su corte ergonómico y su tejido elástico garantizan una libertad de movimiento total. Los detalles prácticos, como los pasadores para los pulgares y la capucha ajustable, añaden comodidad y funcionalidad a esta prenda esencial. Ventajas Ultra-ligera y compresible para un transporte fácil. Ventilación láser para un mayor
105,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)