Dynafit - Ropa para trail running - Trail Pants M Black Out de Softshell - Talla L - Negro Negro L

DYNAFIT Trail Pants - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
79,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Dynafit - Ropa para trail running - Trail Pants M Black Out de Softshell - Talla L - Negro Negro L

Precio más barato
En 2 días
79,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Pantalones de trail Dynafit TRAIL PANTS M (black out) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
80,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Pantalones de trail Dynafit TRAIL PANTS M (black out) Hombre
79,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
DYNAFIT Trail Pants - Hombre - Negro - talla S- modelo 2026
79,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
DYNAFIT Trail Pants - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
79,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Pantalones de trail Dynafit TRAIL PANTS M (black out) Hombre
85,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Dynafit - Ropa para trail running - Trail Pants M Black Out de Softshell - Talla L - Negro Negro L

Oferta más barata

Trail Pants M Black Out Este es un pantalón técnico de hombre diseñado Dynafitespecialmente para practicar running y trail.Estos pantalones softshell combinan ligereza y rendimiento gracias a su tejido principal de Dynastretch™, un material elástico en las 4 direcciones que ofrece una excelente transpirabilidad y protección cortaviento. Su tratamiento repelente al agua duradero repele eficazmente el agua, manteniéndote seco incluso en condiciones de humedad. El corte a medida asegura una silueta dinámica y una sujeción óptima, mientras que el cinturón elástico y ajustable garantiza una comodidad personalizada durante todo el esfuerzo.Práctico y funcional, este pantalón cuenta con bolsillos delanteros para tener tus objetos esenciales siempre a alcance. Su diseño técnico y su tejido resistente lo convierten en un aliado fiable para tus salidas deportivas intensas. Disfruta de la libertad de movimiento y la protección necesarias para superar tus límites en tus carreras y trails.
79,90 €
En 2 días
snowleader.es