Dynafit - Ropa para trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts M Black Out de Lana - Talla XL - Negro Negro XL

DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts - Hombre - Negro - talla 52- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
63,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Dynafit - Ropa para trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts M Black Out de Lana - Talla XL - Negro Negro XL

Precio más barato
En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Dynafit ALPINE PRO 2/1 PANTALONES M (black out)

Entrega en 1 o 5 días
64,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Pantalón corto Dynafit Alpine Pro XL

Consultar plazo de entrega en tienda
65,11 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

DYNAFIT Alpine Wind Jacket - Hombre - Gris / Negro - talla XL- modelo 2026
103,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts - Hombre - Azul - talla L- modelo 2026
63,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Short de trail Dynafit DNA ULTRA 2 en 1 (rosa brillante) hombre
103,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts W - Mujer - Azul - talla L- modelo 2026
63,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
DYNAFIT Dna Ultra W 2/1 Shorts - Mujer - Rosa - talla S- modelo 2025
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Ropa para trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts M Black Out de Lana - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

El Alpine Pro 2in1 Shorts Black Out de la marca Dynafit es un short para hombre, ideal para las sesiones de trail/running.Confeccionados con un tejido ligero y transpirable, este short evacua la humedad del cuerpo y tiene un short interior integrado para un buen ajuste. La cintura elástica ajustable ofrece un ajuste preciso. Las costuras planas reducen las rozaduras durante las salidas largas y tiene un bolsillo con cremallera en la espalda para un pequeño tentempié.En cuanto a la seguridad, dispone de bandas reflectantes para una mejor visibilidad, incluso si la salida dura un poco más de lo previsto.
63,90 €
En 2 días
snowleader.es