Dynafit - Mochilas y cinturones trail/running - Alpine 8 Vest Black Out - Talla XS/S - Negro Negro XS/S

Precio total más barato
En 2 días
85,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Dynafit Chaleco marca modelo ALPINE 8 VEST

En stock
109,96 €
Envío a partir de 5,99 €

Bolsa de trail Dynafit Alpine 8 (Black Out)

Entrega en 1 o 5 días
110,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Dynafit Chaleco marca modelo ALPINE 8 VEST

En stock
172,99 €
sin gastos de envío
Dynafit - Mochilas y cinturones trail/running - Alpine 8 Vest Black Out - Talla XS/S - Negro Negro XS/S

Oferta más barata

El Alpine 8 Vest Black Out de la marca Dynafit es un chaleco para trail running que te acompañará en todas tus salidas, independientemente de la distancia.Este modelo está fabricado con materiales ultratranspirables para evacuar rápidamente la transpiración, incluso en las salidas más calientes. Te acompañará perfectamente en todas tus salidas sin molestarte en ningún momento. Este chaleco está confeccionado con materiales Stretch para adaptarse perfectamente a tu silueta y seguir todos tus movimientos.Con una capacidad de 8 litros y su funcional sistema de almacenamiento, podrás llevar todo lo necesario para tus salidas de Trail. Cuenta con una completa accesorización, como bolsillos para geles y botellas, un bolsillo compatible con el sistema de hidratación, un sistema modular para bastones y elementos reflectantes para ser visible por la noche.
85,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Bolsa de trail Dynafit Alpine 8 (Black Out)
85,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaleco de trail Dynafit ULTRA 12L VEST (Black Out)
98,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Dynafit - Mochilas - Radical 30+ W Cloud Blue/Cinder para Mujer - Gris Gris one size
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €