DYNAFIT Blacklight Boot - Hombre - - talla 27.5- modelo 2026

Dynafit - Blacklight Cinder/Fluo Yellow - Talla 27.5 - Amarillo Amarillo 27.5

ofertas usadas desde

DYNAFIT Blacklight Boot - Hombre - - talla 27.5- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
553,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Botas de esquí de travesía Dynafit BLACKLIGHT BOOT (Cinder/Fluo Yellow) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
584,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Botas de esquí de travesía Dynafit BLACKLIGHT BOOT (Cinder/Fluo Yellow) Hombre
506,97 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
DYNAFIT Botas de esquí de travesía Blacklight para hombre negro | 29 (44 1/2)
509,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
Botas de esquí de travesía Dynafit BLACKLIGHT BOOT (Cinder/Fluo Yellow) Hombre
584,96 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Botas de esquí de travesía Dynafit BLACKLIGHT BOOT (Cinder/Fluo Yellow) Hombre
584,96 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
DYNAFIT Botas de esquí de travesía Blacklight para hombre negro | 27 (42)
509,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
DYNAFIT Blacklight Boot - Hombre - - talla 27.5- modelo 2026

Oferta más barata

LaBLACKLIGHT de Dynafit es una bota de esquí de montaña de la serie TLT.Este modelo, considerado el campeón de las botas de esquí de travesía en el segmento Speed, incorpora una carcasa y un cuello de Grilamid® rellenos de carbono y el sistema de cierre HOJI Lock que optimiza su eficacia y ligereza. Su ángulo de desplazamiento de 70° le permite dominar los terrenos más exigentes. Además, el forro Dynafitter 5 garantiza comodidad y movilidady ofrece un ajuste óptimo.Esta bota de senderismo es el modelo elegido por los atletas que buscan rendimiento.
553,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es