Dymo 1868775 XTL vinilo negro sobre amarillo 54 mm (original)

DYMO XTL 1868775 - Cinta de escritura XTL, vinilo, 54 mm, negro/amarillo

ofertas usadas desde

Dymo 1868775 XTL vinilo negro sobre amarillo 54 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
58,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

En stock
64,58 €
Envío a partir de 12,90 €

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,64 €
sin gastos de envío

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,84 €
sin gastos de envío

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

En stock
79,32 €
Envío a partir de 15,00 €

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

En stock
82,05 €
Envío a partir de 3,79 €

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

En stock
86,90 €
sin gastos de envío

Dymo XTL Vinilo Multifuncional, 54 Mm 1868775

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
92,43 €
Envío a partir de 8,36 €

Paper Mate Dymo XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Amarillo 54 mm x 7 m

Envío en 3 a 4 días
94,31 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Dymo 1868775 XTL vinilo negro sobre amarillo 54 mm (original)

Oferta más barata

Con la cinta de vinilo Dymo 1868775 XTL puedes crear etiquetas profesionales e industriales. Esta cinta imprime caracteres negros sobre una etiqueta amarilla. La cinta tiene un ancho fijo de 54 mm y se puede cortar con la longitud deseada. La cinta de vinilo universal es muy resistente a factores ambientales como la luz UV, el agua, el aceite y los productos químicos. Las etiquetas pueden usarse tanto en interiores como en exteriores y se adhieren a varias superficies. Son adecuadas para superficies planas, curvas e irregulares, y también sirven como etiquetas de cables.
58,50 €
1 working day
123tinta.es