Dymo d1 - etiquetas estándar - negro en claro - 24mm x 7m

Dymo S0720920 / 53710 cinta negro sobre transparente 24 mm (original)

Dymo d1 - etiquetas estándar - negro en claro - 24mm x 7m

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,57 €

DYMO S0720920 Cinta D1 24mm x 7m Negra Sobre Transparente

Envío en el plazo de 18 - 25 días hábiles tras el ingreso.
58,06 €
Envío a partir de 8,36 €

Cinta para rotular D1 DYMO, anchura 24 mm

4 día(s) aproximadamente
65,22 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

specmark Compatible para DYMO D1 45812 S0720920 cinta de escritura 19 mm x 7 m juego x 10 unidades negro sobre plata compatible con DYMO D1 para impresoras LM Label-Point LW Label-Writer DUO
49,00 €
4.9 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
specmark Compatible para DYMO D1 53710 cinta de escritura 24 mm x 7 m negro sobre transparente (S0720920) compatible con DYMO D1 para impresoras LM Label-Manager LP Label-Point LW Label-Writer DUO
7,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Dymo etiquetas autoadhesivas D1 LabelManager – impresión negra sobre fondo transparente 24 mm 7 m
21,85 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
specmark Compatible para DYMO D1 45812 cinta de escritura 19 mm x 7 m, negro sobre plata, compatible con DYMO D1 para impresoras LM Label-Point LW Label-Writer DUO
6,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
specmark Compatible para DYMO D1 53710 cinta de escritura 24 mm x 7 m, negro sobre transparente, compatible con DYMO D1 para impresora LM Label-Manager LP Label-Point LW Label-Writer DUO
7,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Dymo d1 - etiquetas estándar - negro en claro - 24mm x 7m

Oferta más barata

Etiquetas estándar de poliésterD1Para numerosas tareas de oficina o domésticas como archivado, almacenamiento y seguimiento de recursos.Resistente al aguaMaterial: PoliésterMarca compatible: DYMOColor de etiqueta: Negro sobre transparenteAncho de cinta: 2,4 cm @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor de etiqueta*Negro sobre transparenteMaterialPoliésterPaís de origenBélgicaResistente a los rayos ultravioleta (UV)SiResistente al aguaSiRango de temperatura (T-T)-18 - 90 °CMarca compatibleDYMOCompatibilidadLabelManager, LabelWrit
26,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es