DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

Dymo LabelManager Executive 640 CB rotuladora (con estuche)

ofertas usadas desde

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,87 €
sin gastos de envío

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

134,29 €
sin gastos de envío

Dymo LabelManager Executive 640 CB rotuladora (con estuche)

1 working day
135,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Impresora Etiquetadora Bluetooth y USB-C DYMO LabelManager Executive 640 CB Pantalla a Color

Envío en 72h
146,33 €
sin gastos de envío

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

En stock
148,95 €
sin gastos de envío

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

150,99 €
sin gastos de envío

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

En stock
153,85 €
sin gastos de envío

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

En stock
163,15 €
Envío a partir de 2,99 €

DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

En stock
166,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DYMO LM 640VP - DYMO dispositivo de rotulación, Bluetooth, QWERTZ Servici
144,84 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dymo Impresora LabelManager Executive 640 CB - Bluetooth USB, teclado QWERTZ, D1 compatible
124,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
6x Msudoku Compatible con Dymo D1 45013 Cinta de Etiquetas para LabelManager Executive 640 CB 160 280 210 210D 360D 420P PnP Impresoras de Etiquetas (Negro sobre Blanco, 12mm x 7m)
19,99 €
3.33 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DYMO LabelManager Executive 640 CB - Impresora de Etiquetas con maletín de Transporte y 3 Cintas D1
151,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DYMO LabelManager Executive 640 CB Impresora de etiquetas portátil con maletín de transporte y 3 casetes de etiquetas D1 | Máquina etiquetadora con teclado QWERTY | Conectividad dual Bluetooth y USB

Oferta más barata

ETIQUETADO PERSONALIZABLE AL ALCANCE DE SU MANO: Esta máquina es compatible con las etiquetas D1 Standard y Durable, y admite anchos de 6 mm a 24 mm (1/4" a 1"), lo que garantiza un etiquetado versátil para todas sus necesidades. PORTÁTIL, POTENTE Y RECARGABLE: Portabilidad sin esfuerzo con una batería recargable de iones de litio, ¡ya no hacen falta pilas de un solo uso! ETIQUETE SIN ESFUERZO Y SIN LÍMITES: Disfrute de un diseño que ahorra espacio con dimensiones compactas y una superficie con textura para un agarre ergonómico, lo que facilita su manejo y almacenamiento. LA PANTALLA EN COLOR MÁS GRANDE PARA UNA EXPERIENCIA DE ETIQUETADO PRECISA Y AMENA: Pantalla grande de alta resolución; se puede personalizar el fondo con cuatro colores distintos para mejorar la legibilidad.* MÁS FÁCIL DE CONECTAR, PARA CUALQUIER USUARIO, Y MÚLTIPLES DISPOSITIVOS: Se puede conectar mediante USB-C y tecnología Bluetooth Low Energy; elimina la necesidad de emparejar manualmente los dispositivos y simplifica el proceso de diseño e impresión.
133,87 €
Amazon Marketplace (ES)