Dymo 18485 (S0718170) IND Rhino poliéster negro sobre metalizado 9mm

DYMO IND 18485 - DYMO IND poliéster, 9 mm, negro/metálico

Dymo 18485 (S0718170) IND Rhino poliéster negro sobre metalizado 9mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo S0718170/ 18485 IND Rhino cinta permanente poliéster metálico 9 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Cinta para impresora de etiquetas Dymo Rhino 9 mm x 5,5 m Poliéster Permanente Negro sobre Metálico

Envío en 72h
22,02 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 9mm Rhino Permanent Polyester D1 Cinta para Impresora de Etiquetas - Cintas

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,66 €
sin gastos de envío
Dymo 18485 (S0718170) IND Rhino poliéster negro sobre metalizado 9mm

Oferta más barata

Dymo 18485 (S0718170) Cinta poliéster 9mmCaracterísticas:Color: texto negro y cinta gris metalizadaAncho: 9mmLongitud: 5,5MMaterial: Etiqueta plásticaTipo: Dymo RHINOEjemplo: Recomendado para: Etiqueta industrial con un adhesivo permanente de alta resistencia que se ajusta a superficies planas y texturizadas. Resistente a: rayos UV, frío, calor, agua, aceites y productos químicos.También conocida como Dymo 18760.Producto original de Dymo: Cinta S0718170.
16,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es