Dymo 1805417 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 19mm

Dymo Cinta vinilo IND Rhino 1805417 Blanco sobre azul 19 mm x 5.5 m

Dymo 1805417 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 19mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo 1805417 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 19 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 1805417 - Etiquetas multiuso (19mm x 5.5 m)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,20 €
Envío a partir de 3,99 €

DYMO 1805417 - Etiquetas multiuso (19mm x 5.5 m)

En stock
21,27 €
Envío a partir de 12,90 €

Cinta para Etiquetadora DYMO Rhino 19 mm x 5,5 m Vinilo Blanco sobre Azul

Envío en 72h
28,61 €
Envío a partir de 4,95 €

DYMO 1805417 - Etiquetas multiuso (19mm x 5.5 m)

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,92 €

DYMO 1805417 - Etiquetas multiuso (19mm x 5.5 m)

En stock
32,13 €
sin gastos de envío

DYMO 1805417 - Etiquetas multiuso (19mm x 5.5 m)

En stock
35,33 €
Envío a partir de 15,00 €

DYMO 1805417 - Etiquetas multiuso (19mm x 5.5 m)

Envío en 4 a 5 días
36,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dymo 1805417 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 19mm

Oferta más barata

Cinta Dymo RHINO 1805417 vinilo texto blanco sobre azul 19mmEsta cinta Dymo RHINO 1805417 para rotuladoras es una etiqueta térmica por lo que no necesitan tinta para imprimir.Características:Color cinta: azulAncho: 19mmLongitud: 5.5MTipo adhesivo: permanente Recomendado para: rotulación industrial de todo tipo de objetos, para uso general: códigos de barras, cables, paneles, bloques…. Resistente a: rayos UV, luz, productos químicos, agua y condiciones extremas. Cumplen con los estándares de color OSHA, ANSI e ISO, aprobadas por UL como parte del estándar UL969 y complen con RoHC.Producto original: cinta Dymo RHINO 1805417.
19,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Dymo 1868753 XTL vinilo negro sobre blanco 24 mm (original)
42,50 €
13 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Dymo 1805432 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre negro 24 mm (original)
24,50 €
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
DYMO IND 1805416 - Vinilo DYMO IND Band, 12 mm, blanco/rojo
17,50 €
13 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Dymo 1805422 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre rojo 19mm
19,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €