Dymo 1868809 cinta XTL negro sobre blanco 6 mm (original)

Dymo Cinta termoretráctil XTL 1868809 negro sobre blanco 6 mm x 5,5 m

Dymo 1868809 cinta XTL negro sobre blanco 6 mm (original)

Precio más barato
1 working day
65,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

En stock
73,55 €
Envío a partir de 13,00 €

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

En stock
73,95 €
Envío a partir de 12,90 €

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,00 €
sin gastos de envío

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,20 €
sin gastos de envío

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

En stock
83,12 €
Envío a partir de 3,92 €

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

En stock
83,40 €
Envío a partir de 15,00 €

Dymo tubo termorretráctil (continuo)

Entrega en 5 - 7 días laborables
84,90 €

Dymo 1868809 - Tubo retráctil adecuado para XTL, 6 mm x 5.5 m, color negro y blanco

En stock
91,71 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Dymo 1868809 cinta XTL negro sobre blanco 6 mm (original)

Oferta más barata

Con la cinta termorretráctil Dymo XTL 1868809 (continua) puedes crear fácilmente etiquetas que se ajustan perfectamente alrededor de cables o cordones gracias se puede encoger en una proporción de 3:1. Además de etiquetar cables, este tubo retráctil proporciona aislamiento adicional. Esta cinta termorretráctil imprime en negro sobre un fondo blanco y tiene un ancho de 6 mm.
65,50 €
1 working day
123tinta.es