DYMO 1805435 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre negro 12mm

Dymo cinta de vinilo Rhino 1805435 IND blanco sobre negro 12 mm (original)

DYMO 1805435 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre negro 12mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
17,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo 1805435 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre negro 12 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
17,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 1805435 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,10 €
Envío a partir de 3,99 €

DYMO 1805435 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
18,75 €
Envío a partir de 12,90 €

Cinta para Etiquetadora DYMO Rhino Etiquetas Industriales Vinilo 12 mm x 5,5 m

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 1805435 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,91 €

DYMO 1805435 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
25,89 €
sin gastos de envío

DYMO 1805435 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
26,96 €
Envío a partir de 3,79 €

DYMO 1805435 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

Envío en 5 a 6 días
28,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DYMO 1805435 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre negro 12mm

Oferta más barata

Cinta Dymo RHINO 1805435 vinilo texto blanco sobre negro 12mmEsta cinta Dymo RHINO 1805435 para rotuladoras es una etiqueta térmica por lo que no necesitan tinta para imprimir.Características:Color cinta: negroColor texto: blancoAncho: 12mmLongitud: 5.5MTipo adhesivo: permanente Recomendado para: rotulación industrial de todo tipo de objetos, para uso general: códigos de barras, cables, paneles, bloques…. Resistente a: rayos UV, luz, productos químicos, agua y condiciones extremas. Cumplen con los estándares de color OSHA, ANSI e ISO, aprobadas por UL como parte del estándar UL969 y complen con RoHC.Producto original: cinta Dymo RHINO 1805435.
17,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Dymo 2231632 cinta adhesiva negra sobre blanco de 12 mm, paquete económico de 20 unidades (original)
209,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Dymo D1 Estándar Cinta Autoadhesiva 12mmx7m Negra
4,04 €
19 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Dymo D1 So720530 - Etiquetas estándar (7 m x 12 mm), color negro sobre blanco
12,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Dymo Etiquetas autoadhesivas D1 12 mm × 7 m impresión negra sobre fondo amarillo para LabelManager
14,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,26 €
NWL D1 5411313409131 - Cinta para escribir (9 mm/7 m), color negro sobre blanco
15,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €