Dymo 1805436 IND Rhino vinilo blanco sobre negro 19mm

Dymo Cinta de vinilo para etiquetadora DYMO IND 1805436 - 19 mm blanco sobre negro - Original

Dymo 1805436 IND Rhino vinilo blanco sobre negro 19mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo 1805436 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre negro 19 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 1805436 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
21,27 €
Envío a partir de 12,90 €

Etiquetas de vinilo blanco sobre negro 19mm x 5.5m, resistentes, multicolor, para DYMO Rhino, UL 969

Envío en 72h
26,39 €
Envío a partir de 4,00 €

DYMO 1805436 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,92 €

DYMO 1805436 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
26,99 €
Envío a partir de 19,95 €

DYMO 1805436 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
28,63 €
5.21 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

DYMO 1805436 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

En stock
30,05 €
Envío a partir de 3,79 €

DYMO 1805436 cinta para impresora de etiquetas - Cintas para impresoras de etiquetas (Vinilo, Caja, Bélgica)

Envío en 5 a 6 días
33,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dymo 1805436 IND Rhino vinilo blanco sobre negro 19mm

Oferta más barata

Cinta Dymo RHINO 1805436 vinilo texto blanco sobre negro 19mmEsta cinta Dymo RHINO 1805436 para rotuladoras es una etiqueta térmica por lo que no necesitan tinta para imprimir.Características:Color cinta: negroColor texto: blancoAncho: 19mmLongitud: 5.5MTipo adhesivo: permanente Recomendado para: rotulación industrial de todo tipo de objetos, para uso general: códigos de barras, cables, paneles, bloques…. Resistente a: rayos UV, luz, productos químicos, agua y condiciones extremas. Cumplen con los estándares de color OSHA, ANSI e ISO, aprobadas por UL como parte del estándar UL969 y complen con RoHC.Producto original: cinta Dymo RHINO 1805436.
19,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Dymo 2231632 cinta adhesiva negra sobre blanco de 12 mm, paquete económico de 20 unidades (original)
209,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
NWL D1 5411313409131 - Cinta para escribir (9 mm/7 m), color negro sobre blanco
15,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Dymo D1 Estándar Cinta Autoadhesiva 12mmx7m Negra
4,04 €
0.58 EUR/1.0 metro
19 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
DYMO 18444 Cinta mecanográfico Negro sobre blanco Original S0718600
15,50 €
7 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €