Dymo 45803 (S0720830) cinta plástica negro sobre blanco 19mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo S0720830 / 45803 cinta negro sobre blanco 19 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 45803 Cinta mecanográfico Negro sobre blanco Original S0720830

Disponibile in 1-3 giorni
18,79 €
Envío a partir de 5,90 €

Dymo D1 Estándar Cinta Autoadhesiva 19mm Blanca

48/72h
20,54 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 45803 Cinta mecanográfico Negro sobre blanco Original S0720830

Disponibile in 1-3 giorni
24,05 €
Envío a partir de 5,90 €

Cinta para rotular D1 DYMO, anchura 19 mm

4 día(s) aproximadamente
55,54 €
Envío a partir de 9,90 €

Cinta DYMO S0720830 D1 19Mm X 7M Negra Sobre Blanca

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
58,94 €
Envío a partir de 14,52 €

S0720830

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
60,79 €
Envío a partir de 12,00 €

Cinta de impresora D1 19mm x 7m blanco y negro S0720830

70,36 €
Envío a partir de 12,00 €
Dymo 45803 (S0720830) cinta plástica negro sobre blanco 19mm

Oferta más barata

Dymo 45803 (S0720830) Cinta etiquetar 19mmCaracterísticas:Color: texto negro y cinta blancaAncho: 19mmLongitud: 7MMaterial: Etiqueta plásticaTipo: Dymo D1Ejemplo: Recomendado para: Etiqueta estándar para uso tanto doméstico como de oficina. Podrás etiquetar sobre superficies planas y limpias de plástico, papel, metal, madera o vidrio gracias a su adhesivo estándar.Producto original de Dymo: Cinta S0720830.
16,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

DYMO D1 S0720830 - Cintas para impresoras de etiquetas, color negro/blanco (D1, Poliéster, 1.9 cm, 7 m, Caja 2.7 cm), pack of 5
45,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
specmark Compatible para DYMO D1 45803 S0720830 cinta de escritura 19 mm x 7 m juego x 4 unidades negro sobre blanco compatible con DYMO D1 para impresoras LM Label-Point LW Label-Writer DUO
14,00 €
3.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Paquete de 6 cintas de etiquetas compatibles Dymo D1 de 19 mm 45803 45803s S0720830 recambios para etiquetadora, negro sobre blanco, 3/4 pulgadas x 23 pies (7 m), para Dymo LabelManager 360D 420P 450D
40,73 €
6.79 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,18 €
vhbw Casete de cinta cartucho 19mm para Dymo LabelMaker PC2, Dymo 2000, 5000, 5500 por Dymo D1, 45803, S0720830.
8,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
specmark Compatible para DYMO D1 45803 S0720830 cinta de escritura 19 mm x 7 m juego x 20 unidades negro sobre blanco compatible con DYMO D1 para impresoras LM Label-Point LW Label-Writer DUO
59,00 €
2.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €