Dymo 1868755 XTL vinilo negro sobre blanco 54 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
55,50 €
Envío a partir de 2,95 €

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

En stock
64,58 €
Envío a partir de 12,90 €

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,64 €
9.66 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

68,84 €
sin gastos de envío

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

En stock
73,89 €
Envío a partir de 3,96 €

Dymo XTL Etiqueta de Vinilo Multiusos 54mmx7m Negro/Blanco

Envío en 72h
75,99 €
sin gastos de envío

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

Envío en 3 a 4 días
77,66 €
Envío a partir de 10,50 €

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

Envío en 7 a 8 días
79,78 €
sin gastos de envío

DYMO XTL - Etiqueta de Vinilo Multiusos, Color Negro sobre Blanco 54 mm x 7 m

En stock
82,10 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Dymo 1868755 XTL vinilo negro sobre blanco 54 mm (original)

Oferta más barata

Con la cinta de vinilo Dymo 1868755 XTL puedes crear etiquetas profesionales e industriales. Esta cinta imprime caracteres negros sobre una etiqueta blanca. La cinta tiene un ancho fijo de 54 mm y se puede cortar con la longitud deseada. La cinta de vinilo universal es muy resistente a factores ambientales como la luz UV, el agua, el aceite y los productos químicos. Las etiquetas pueden usarse tanto en interiores como en exteriores y se adhieren a varias superficies. Son adecuadas para superficies planas, curvas e irregulares, y también sirven como etiquetas de cables.
55,50 €
1 working day
123tinta.es