Dymo 1805422 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre rojo 19 mm (original)

Dymo 1805422 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre rojo 19mm

Dymo 1805422 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre rojo 19 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO 1805422 Blanco sobre rojo cinta para impresora de etiquetas - Cintas para i

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
38,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dymo 1805422 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre rojo 19 mm (original)
19,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Dymo 1805422 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre rojo 19 mm (original)

Oferta más barata

La cinta de vinilo Dymo 1805422 IND Rhino (blanco sobre rojo) es adecuada para crear etiquetas para uso general (incluidos códigos de barras o etiquetas de cables). La capa adhesiva industrial que llevan es resistente a la luz UV, a los químicos y al agua, por lo que estas etiquetas resisten a condiciones extremas. Estas cintas cumplen con los estándares de color OSHA, ANSI e ISO y están reconocidas por UL como parte del estándar UL969 y también cumplen con RoHC.Consejo: Te recomendamos que compres el artículo de nuestra marca 123tinta.
19,50 €
1 working day
123tinta.es