Dymo 1805243 cinta vinilo blanco sobre azul 12mm

Dymo 1805243 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 12 mm (original)

Dymo 1805243 cinta vinilo blanco sobre azul 12mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dymo 1805243 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 12 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

DYMO Rhino etiquetas industriales de vinilo | 12 mm x 5,5 m | de color negro sobre fondo azul

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,60 €
3.38 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

DYMO Rhino etiquetas industriales de vinilo | 12 mm x 5,5 m | de color negro sobre fondo azul

En stock
18,75 €
Envío a partir de 12,90 €

Etiquetas vinilo autoadhesivas DYMO Rhino 12 mm x 5,5 m blanco sobre azul

Envío en 72h
20,95 €
Envío a partir de 4,95 €

DYMO Rhino etiquetas industriales de vinilo | 12 mm x 5,5 m | de color negro sobre fondo azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,56 €
4.1 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

DYMO Rhino etiquetas industriales de vinilo | 12 mm x 5,5 m | de color negro sobre fondo azul

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,92 €

DYMO Rhino etiquetas industriales de vinilo | 12 mm x 5,5 m | de color negro sobre fondo azul

En stock
23,48 €
Envío a partir de 4,20 €

DYMO Rhino etiquetas industriales de vinilo | 12 mm x 5,5 m | de color negro sobre fondo azul

En stock
25,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dymo 1805243 cinta vinilo blanco sobre azul 12mm

Oferta más barata

Dymo 1805243 Cinta vinilo 12mmCaracterísticas:Color: texto blanco y cinta azulAncho: 12mmLongitud: 5,5MMaterial: ViniloTipo: Dymo RHINO Recomendado para: Etiqueta industrial con adhesivo permanente de alta resistencia para una gran variedad de tipos de aplicaciones y superficies, tanto lisas como rugosas. Válida también para cables. Resistente a: productos químicos, rayos UV, agua, frio, calor y sustancias aceitosas.Producto original de Dymo: Cinta 1805243.
16,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Dymo 1805243 IND Rhino cinta vinilo blanco sobre azul 12 mm (original)
16,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €