DWARFLAB Telescopio inteligente AP 35/150 DWARF 3
DWARFLAB Smart Telescope AP 35/150 DWARF 3
Precio más barato
2-3 días
529,00 €
Envío a partir de 10,90 €
DWARFLAB Telescopio inteligente AP 35/150 DWARF 3
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
537,89 €
sin gastos de envío
DWARFLAB Dwarf 3 Smart Telescopio - EAA todo en uno, enfoque automático, cámaras duales 4K para astronomía, naturaleza y panorámica, ultra ligero (1,35 kg), para todos de 6 a 98 años
En stock
579,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
DWARFLAB Telescopio inteligente Dwarf 3: portátil, captura astronomía/vida silvestre/panorama, modo ecualizador, procesamiento en la nube, seguimiento automático 4K, ultraligero de 3 libras, se adapta
680,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Telescopio inteligente Dwarflab AP 35/150 DWARF 3
599,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
DWARFLAB Smart Telescope AP 30/150 mini SET
483,00 €
astroshop.es
Envío a partir de 10,90 €