Duravit set de ducha mural 230, cromo blanco alto brillo, UV0752002005

Duravit UV0752002005 - Juego de alcachofa universal (cromo/blanco)

ofertas usadas desde

Duravit set de ducha mural 230, cromo blanco alto brillo, UV0752002005

Precio total más barato
3-5 Días
77,84 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit UV0752002005 - Juego de alcachofa universal (cromo/blanco)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,54 €
sin gastos de envío

Duravit set de ducha mural 230, cromo blanco alto brillo, UV0752002005

Oferta más barata

* Duravit * 1 x kit de ducha 230 * Brazo de ducha 410mm * Ducha de techo con ángulo ajustable * Tipo de chorro: Lluvia * Material: Acero inoxidable * Rosca de conexión G 1/2 * Montaje en pared * Caudal 9 l/min (3 bar) * Diámetro de la ducha de techo: 230 mm * Color cromo blanco alto brillo
77,84 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)